Болезни, лекарства
какой вред организму способен нанести ЛСД, кроме того что башню может сорвать?
ну вот например от "винта" конечности отгнивают, первитин сажает почки, а какой физический вред наносит "кислота"? очень нужно человека застращать, чтоб не вздумал попробовать
ДЕЙСТВИЕ ЛСД НА ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА
Начало галлюциногенного действия ЛСД спустя 30-90 минут после приема, длительность - от 2 до 12 часов.
В течение этого времени может нарушаться способность рассуждать, меняется визуальное восприятие, возникают галлюцинации.
ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ СИМПТОМЫ ПРИЕМА ЛСД
- расширенные зрачки
-увеличение температуры тела
- высокое кровяное давление
-потеря чувства направления, расстояния и времени
- потливость
- тошнота
- тремор
ПСИХИЧЕСКИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ
- паническое состояние
- паранойя
- возбуждение
- потеря контроля
- путанное сознание
- психозы
ПОСЛЕДСТВИЯ УПОТРЕБЛЕНИЯ ЛСД
- хромосомные нарушения
- рождение детей с различными наследственными заболеваниями
- провоцирование актов насилия
- помешательство
- суицид
Вообщем кукушку может так замкнуть, не один слесарь не поможет.
ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ СИМПТОМЫ ПРИЕМА ЛСД
- расширенные зрачки
-увеличение температуры тела
- высокое кровяное давление
- потливость
- тошнота
- тремор
ПСИХИЧЕСКИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ
- паническое состояние
- паранойя
- возбуждение
- потеря контроля
- путанное сознание
- психозы
ПОСЛЕДСТВИЯ УПОТРЕБЛЕНИЯ ЛСД
- хромосомные нарушения
- провоцирование актов насилия
- помешательство
- суицид
Ольга Колесникова
сурово))) но психоделическую природу воздействия и так знаю... но все равно спасибо)))
От этих наркотиков, прежде всего, страдает ЦНС (центральная нервная система). А нервы, как провода, связывают все органы; и если где-то
возникнет **короткое замыкание**,то (БОГ-свидетель) -неизвестно, что
может произойти.
Ольга Колесникова
но ведь органы связаны с головным мозгом не только через спинной.. есть же еще так называемый "блуждающий нерв" (с помощью которого органы продолжают функционировать даже при переломе позвоночника)
Постоянный прием ЛСД может вызвать обострение латентных психических заболеваний
Социальные последствия употребления ЛСД представляют собой основную проблему, связанную с его распространением. Вызываемые ЛСД психологические и психические нарушения ведут не только к асоциальному поведению, но и провоцируют действия и поступки, ведущие к причинению вреда непосредственно для личности и даже к смерти.
Можно добавить : ИМПОТЕНЦИЯ, РОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ С РАЗЛИЧНЫМИ УРОДСТВАМИ.. . и ОЧЕНЬ ЧАСТО такие люди жизнь заканчивают СУЦИДОМ!!! !
ОДУМАЙТЕСЬ!!!! Стот ли все это принимать!!!!
Nastya Sun
ни че ни попробуешь и здохнешь как мудак
Nastya Sun
ебланы
Игорь Рогожин
Александр, откуда информация о импотенции, рождении детей и уродствах. Если Вас не затруднит представте информацию. Заранее благодарю
Итак граждане поборники морали факты и пруфы ф студию) Что нету ?? странно может из за того что не одного летального случаю и так же не 1 случаю нанесения тяжкого вреда здоровью от приёма лсд нет?? А всё описанное вами относится к ВНИМАНИЕ не ЛСД это: DOB и псилоцыб но это не ЛСД не надо народу мозги пудрить.