Болезни, лекарства
Подскажите, какой вред здоровью может нанести Виагра? Подскажите, какой вред здоровью может нанести Виагра?
Если девушка не придёт, можешь натереть мозоли на руках
Есть несколько возможных побочных эффектов, связанных с использованием Виагры. Это головная боль, покраснение кожи лица и расстройство желудка. Реже наблюдается затуманивание зрения или повышенная чувствительность к свету в течение короткого промежутка времени.
В редких случаях у мужчин, принимающих Виагру или подобные лекарства от эректильной дисфункции, наблюдается неожиданное снижение или потеря зрения и слуха.
Кроме того, было несколько случаев, когда у мужчин, принимающих Виагру, возникала эрекция, которая длилась более 4 часов. Это состояние известно под названием приапизм.
Виагра при приеме может вызвать резкое падение артериального давления. Ее не следует принимать с другими синтетическими лекарствами от эректильной дисфункции, которые имеют в составе силденафил или тадалафил.
Если человек обратился к виагре уже есть проблемы, корни шиповника и шалфей пить надо!
гипертоникам и сердечникам -смерти подобно
без неё балда как хвост плестись будет
Этот препарат разрабатывался для лечения сердечно-сосудистых заболеваний (он и применяется с этой целью) , а у него выявили побочный эффект.
резкий выброс гормонов - ведет- старшему поколению к сердечному приступу, а молодым к снижению сексуальной активности! вот!
Забудьте вы про эту Виагру, давно уже выпущен улучшенный дженерик Динамико, у меня из вреда здоровью только прожорливость после 3 часов секса ))
У меня с супругом пол года назад возникла проблема во время секса! Раньше он был очень темпераментный ночью. Другими словами, бодрый огурчик.
Стала в интернете искать в чем проблема. В чем причины могут быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Муж балуется, конечно, вином, но не чаще чем один раз в 1 - 3 недели. Народные настои и отвары из трав перепробовали. Не помогает. После этого прочитала о виагре. Но очень уж она дорогая! От 700 рублей за одну штучку. Денег не напасешься. Подружке набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже похожая ситуация с ее мужем Станиславом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она сказала, что много разных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Супруг не особо хотел первый раз пробовать. Кое-как уговорила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Левитра не очень понравилась, а вот cиалис и виагра дали отличный результат. Я такого блаженства от cекса лет 8 не ощущала. Муж сам в восторге. Чувствует себя богатырем. Просто жестко жaрит меня ( извините за откровенность, просто сама не ожидала ). Всё как мне нравится и стоячок крепкий.
Теперь пользуемся часто. Жeнскую виагру для себя также пробовала. Эффект хороший, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда тoлько с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хватило. Сильно порадовало что соблюдают анонимность и только вы знаете что в посылке лежит. Например меня бы смущал этот факт, потому что тема очень личная для меня. Я, как очень стеснительная, смущалась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.
У меня рвоту вызвала она, и сознание было как помутненное