Болезни, лекарства
кто пил таблетки для похудения? подскажите, какие помогают не нанося вред здоровью.
подскажите, какие помогают не нанося вред здоровью.
на основе растительных экстрактов, витаминов и натуральных компонентов. например: "Гарциния Форте" (снижает аппетит и тягу к сладкому) , "Хитозан" (получают из панциря морских ракообразных, абсорбирует в кишечнике часть жира, получаемого с пищей) , "Ананса экстракт" (ускоряет процесс пищеварения) . смотрите состав :)
да никакие. почитайте состав (если повезет найти его, чаще всего его и не расписывают, а продажи растут за счет рекламы и наивности лентяек)
мадам, хотите совет? если живете на Украине, то послучитесь мне на мыло, дам телефон суперского психотерапевта (нисколько не стебусь) . вот там помощь будет вполне реальной. но и пахать придется, а не надеятся на чудо-пилюли
Все таблетки для похудания содержат или личинки гельмитов, или сильные наркотики, убивающие аппетит. Попринимаешь, а потом всю оставшуюся жизнь будешь лечиться.
проще поменьше есть и больше двигаться
Никакие не помогают.
я пил, а теперь умер!!!!
Займитесь ежедневной ходьбой, постепенно увеличивая скорость (начиная с 2 километров и со временем до 5-7),перейдите на низкокалорийную пищу, и не кушайте после 18-00 (пример на фото рядом со мной, еще 5 лет назад она была 95кг, а сейчас 58-60).А таблетки может и помогут похудеть, но вред принесут точно
Меридиа (меридия) - Сибутрамин
Безусловно, среди средств для похудения наиболее надежны лекарственные препараты. За ними стоят имена знаменитых фармакологических концернов и клинические испытания, подтверждающие, что средство, которое вы покупаете – не плацебо, эффект которого основан на самовнушении, а значит краткосрочен и ненадежен. Наиболее известный сегодня фармакологический препарат - это сибутрамин. Это название можно встретить в газетных заметках, после того, как на таможне задерживают очередную партию нелегально ввозимых средств для похудения, и тогда сибутрамину достается от журналистов по полной – это и «наркотик» , и «яд» . А между тем, сибутрамин распространяется в нашей стране легально, под торговой маркой Меридиа, производства германского предприятия Knoll AG.
На чем же основано действие Меридиа? Во-первых, сибутрамин – это анорексигенный препарат, т. е. препарат, снижающий аппетит. Он избавит вас от привычки «заедать» неприятности, перекусывать за компанию, и доедать все, что есть на тарелке. С другой стороны, неощутимо для вас повышая тепловыделение организма – термогенез, сибутрамин заставляет ваш организм изыскивать резервы для этого нового энергетического режима. А этими резервами является жир – наше «энергетическое депо» . Воздействие сибутрамина направлено на реакционно-активные молекулы бурого жира, который составляет основные жировые отложения у младенцев. У взрослых тоже присутствует в организме бурый жир, только в неактивном, пассивном состоянии. Стимулировать его разложение – вот цель воздействия сибутрамина, ведь одна молекула бурого жира при разложении активизирует десять молекул белого жира, который мы накапливаем в старшем возрасте, и который так тяжело израсходовать.
Производители Меридия не обещают легкого похудения. Их формула вашей новой жизни «10-20-30» - 10 миллиграммов сибутрамина в день, уменьшение порций еды на 20% и 30 минут физической активности каждый день. К тому же, Меридиа, как и всякое другое фармакалогическое средство, имеет целый ряд осложнений и противопоказаний. В частности, повышение термогенеза сопровождается некоторым учащением пульса и подъемом артериального давления, поэтому препарат противопоказан людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Применение Меридии должно проходить под наблюдением врача, и иметь достаточно серьезные показания – алиментарное ожирение с индексом массы тела не менее 30. И, наконец, производители препарата честно предупреждают, что приблизительно в 10% случаев Меридиа не дает желаемого эффекта. Однако на сегодняшний день – это все равно самый эффективный и надежный препарат на рынке лекарственных средств для похудения.
флуоксетин, сибутрамин
Сибутрамин Голдлайн Линдакса Меридиа Слимия-это одно и тоже лекарство, точнее субстанция, различие в цене
Таких таблеток нет. Лучшее средство - меньше жрать и больше двигаться.
витамин с
От Линдаксы тошнит и через месяц вес возвращается. Меридиа правда хорошие, но оч дорогие. Мне удалось достать Hydrocsycat (хайдроксикат) . Очень понравились, похудела, вес держиться, появилось много энергии, легко стало ходить на фитнес, пропала апельсиновая корка. Это профессиональные таблетки для американских спортсменов. Одно условие, надо ходить на фитнес, лежа на диване они, к сожалению, не работают.
Советую ЛИНДАКСА, я на них 10 кг за месяц скинула! И это не КИТАЙСКАЯ ФИГНЯ, а специальные таблетки для лечения ожирения.
фаза2..но это не совсем то. они просто блокируют фермент, расщипляющий сложные углеводы, т. е они выводятся не усваиваясь, но их прием не дает право есть простые углеводы, такие как сахар.
3-4 кг можно спокойно скинуть. если верить составу то это чистый экстракт толи красной толи белой фасоли..
Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-svc.org через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-svc.org переходи заказывай и худей!