Болезни, лекарства

Подскажите пожалуйста,в каких таблетках для похудения содержатся глисты? И как их вывести?

глисты не то слово, скорее всего ленточные черви.. порой эти черви достигают в длину от 4-10м... например бычий цепень, печеночный сосальщик, аскарида... в таблетках в наше время вряд ли они есть... но в немытых продуктах питания, а так же мухи-переносчики... вот это вредства их заражения!! ! предотвратить причину их появления: мыть продукты, а так же укрывать еду от разносчиков лечинок (мухи, насекомые в общем), а избавиться от них.. идите к доктору!!
Екатерина Чистякова
Лучший ответ
В тайских
В конце XIX века в Нью-Йорке объявился некий мексиканец, который начал продавать “чудо-средство для похудения”. Чудо-средством была бутылочка с живым сегментом глиста - ленточного червя. Бутылочку с глистом следовало выпить и начиналось чудесное похудение. Мексиканец утверждал, что для здорового человека ленточный червь якобы не приносит никакого вреда, зато человек становится стройнее.
Удивительно, но факт – нашлись люди, которые покупали бутылочки и которые принялись усовершенствовать метод. В 1920-1930-е годы уже продавались усовершенствованные капсулы с сегментом ленточного червя, экспериментировалось с таблетками для похудения с яйцами прочих глистов.
К счастью, в эти же самые 1930-е годы “чудо-средства” с ленточными червями для похудения были запрещены, но представьте себе – нелегально подобное продавалось в США вплоть до начала 1970-х годов…
В какашках! только посаженное здоровье от продуктов жизнедеятельности глистов сложно восстановить!
В тайских
**irinka. **
Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-net.ru Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-net.ru использовать можно без опасения!
Denis Martev