Болезни, лекарства
подскажите пожалуйста, хорошие противозачаточные таблетки...
оооо, ВЫ чего? ! какой Постинор и Регулон!!!! не думай, девочка!!!! испортишь все себе!!!! а Постнор вообще для прерывания беременности!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕЙ то, что тут написали.... во-первых, с 1-ого раза ты еще и не залетишь! раза так может тока с сотого... ) просто презики купи))
Для начала нужно знать, что сношения с несовершеннолетними уголовно наказуемы, даже при обоюдном согласии. Ты сожителю своему собираешься сухари в тюрьму сушить? Если не передумала, то пользуйся презервативами - не собирай инфекцию на неокрепший организм.
не вздумайте такие средства употреблять по чьей-то рекомендации, вперед к хорошему гинекологу!
Желателен презерватив.. . иначе потом последствия-болячки.... которые фиг вылечишь!
блин ещё одна малолетка тупая... Если ты даже таких элементарных вещей как "лично консультацию проводит гинеколог, и лично тебе выписывает таблетки, только те которые подходят твоему организму" деточка какой там секс? ? Иди в школу учись
для начала нужно проконсультироваться с гинекологом!!!! не вздумайте принимать постинор, это средство экстренной контрацепции и плохо влияет на организм женщины!!!! а тем более в вашем возрасте побочные действие могут быть разные!
для каждого гормональные препараты индивидуальны!
первый раз попробуй с презервативом!! !
Презерватив единственный метод контрацепции который защищает от СПИДА и болезней передающихся половым путем!!! !
А мой личный совет потерпите до 18!
первый раз попробуй с презервативом!! !
А мой личный совет потерпите до 18!
пастинор
Регулон