Болезни, лекарства
10 баллов! помогает ли кровопускание при нарушении кровообращения?
Отек легких, гипертоническая болезнь с острыми признаками сердечной недостаточности или резкого подъема внутричерепного давления, тромбоэмболия легочной артерии. все это нарушение кровообращения
да!..
смотря что вы подразумеваете под нарушением кровообращения. вообще показанием для кровопускания в настоящее время является только ИСТИННАЯ ПОЛИЦИТЕМИЯ.
лучше к врачу с этим вопросом
Неет!
Определенно и Да и Нет: ) Это зависит от многих факторов
опять же нужно знать от чего плохое кровообращение, почему, из за чего,
к примеру у меня было плохое кровообращение когда я КУРИЛ:) !
Может быть ты тоже куриш, если же нет может ты мало двигаешся
тогда, а если не то и не другое то не дай БОГ проблемы какие нибудь
со здоровьем (не бери в голову то что я сказал про здоровье:) )
вполне найдется другое объяснение этому:) возможно действительно
у тебя всё в порядке а плохое кровообращение из за того что мало двигаешся, куриш и т. д
и опять же откуда у тебя такие данные что у тебя ОНО плохое? Мм? если действительно
так сильно переживаеш и тебя что то беспокоит то лучше сходи к хорошему врачу на приём;) но всё же решать идти или нет или что то делать или нет только тебе самой:) Будь Здорова и не бери сильно такие мысли в голову;)!