Болезни, лекарства

У меня цистит что делать???

1) Толокнянка, заваривать в термосе и активно пить. Горячие ванночки, сидеть в горячей воде с марганцовкой (цвет розовый) по 10-15 минут. Осторожно подливать горячую воду по мере остывания. Потом сразу в постель и грелку между ног (можно использовать пластиковую бутылку) . Цистон, капли Цистенал, лекарство Нитроксолин (5-НОК - дороже) . ЧТО НАЗНАЧИТ ВРАЧ!
2) Вскипятите 3 литра молока. В тазик налейте кружку горячего молока. Когда сможете терпеть температуру молока, опустите в тазик ноги, укройтесь по пояс одеялом. Постепенно добавляйте в тазик по кружке горячего молока. И так продолжайте, пока не выльете в тазик все молоко. Молоко можно убрать в холодильник и использовать повторно. Повторяйте процедуру до выздоровления.
Одевайтесь тепло!
Ж*
Жемчужинка *
Лучший ответ
Нитроксолин!! ! За один день всё проходит! Стоит дешево!
можно принять ношпу. одевать правильное белье. освобождат мочевой до послелнейкапли. пить больше воды. будет вымывать бактерии. не переохлаждаться. не сидеть долго на стуле. лекарство=Бисептол, фурагин. новый канефрон
Срочно в аптеке "медвежьи ушки"--сбор, левомецетин и нагрев кирпич в духовке---его в ведро и добавив воды (немного) садиться над паром---болезнь очень коварная---не затягивайте---Удачи.
идти к урологу или не вылезать из туалета)
Фурадонин, уролесан обязательно пропить в течении семи дней и сдать анализ на вагинальную инфекцию....
иди к урологу
Dilya Metiska
очень рекомендую пить тыквенное масло, не знаю как у Вас, а у нас в аптеке продаётся ...и безопасно, полезно и даже вкусно.