Если есть желание, посмотрите пожалуйста видео ВВС ( антипаразит) Лично я, дар речи теряю, глядя на это.... Но таковы факты и наша жизнь...: )
профилактике паразитарных болезней Информационное письмо министерства образования РФ от 30.01.2003 № 27/2565-6
Фильм БиБиСи о паразитах в организме человека
«По данным Всемирной организации здравоохранения, из 50 млн. человек, ежегодно умирающих в мире, более чем у 16 млн. причиной смерти являются инфекционные заболевания.. . Главенствующая роль среди паразитарных болезней принадлежит гельминтозам, на которые приходится 89,5% всей паразитарной заболеваемости… На сегодня в России не выпускается ни одного препарата против гельминтов в необходимых объемах. »
(Онищенко Г. Г. - главный санитарный врач РФ) .
"Врач должен быть слугой Природы, а не ее врагом. Он должен вести и направлять ее в борьбе за жизнь и не выдвигать препятствия на пути к выздоровлению.. .
Нет ничего, что могло бы избавить смертное тело от смерти, но есть нечто, могущее отодвинуть гибель, возвратить молодость и продлить краткую человеческую жизнь. "
Парацельс
(1493-1541)
Вирус (от лат. virus - яд) , - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.
Новостная лента Антипаразит. ру
начало история метод принципы лечение практика апробация отзывы прибор гарантия доставка купить вопросы контакты о сайте
Кто знает причину болезней?
Всемирная Организация Здравоохранения обнародовала доклады, из которых следует, что до 80% всех существующих заболеваний человека либо напрямую вызываются паразитами, либо являются следствием их жизнедеятельности в нашем организме!
Все врачи, неважно, к какой специальности они принадлежат, обязаны признать факт, что по свидетельствам патологоанатомической практики, 90% вскрытых трупов кишат крупными червями, простейшими и одноклеточными микроорганизмами.
Не секрет, что бронхиальная астма часто имеет паразитарную природу: причиной заболевания является печеночный паразит – сосальщик.
Не секрет, что сахарный диабет в ряде случаев имеет паразитарные корни (трематода крупного рогатого скота) .
Не секрет, что экзема и псориаз – болезни, связанные с недостатком кремния, который поглощают паразиты, поселившиеся в организме человека.
Не секрет, что пусковым механизмом развития воспалительных заболеваний суставов часто являются паразиты.
Не секрет, что простейшие одноклеточные паразиты поражают организм ребенка еще в утробе матери и для борьбы с ними нельзя применить ни антибиотики, ни облучение, ни операции.
Паразиты вызывают аллергизацию организма человека, снижают сопротивляемость инфекционным заболеваниям, создают предрасположенность к хроническим заболеваниям, подрывают работу иммунной системы, а также снижают эффективность вакцинопрофилактики.
Человек может являться «хозяином» более 2000 видов паразитов, от мельчайших микроорганизмов до метровых глистов. Паразиты живут не только в прямой кишке – их можно обнаружить практически в любой части тела: легких, печени, мышцах, суставах, желудке, пищеводе, мозге, крови, коже и даже в глазах.
Люди, неосведомленные об опасности вяло протекающих паразитарных болезней, не осознают тот факт, что домашние животные являются естественными носителями большого количества паразитов, которых они рассеивают повсюду в жилье и заражают хозяев. При этом обычно не проводятся никакие специальные мероприятия по профилактике распространения паразитов или предпринимаемых мер недостаточно.
К сожалению, современные инфекционисты не могут полноценно обследовать человека при помощи традиционных диагностических методов. Каждый врач назначает различные лекарства, которые зачастую не способны справиться с причиной болезни, а лишь «загоняют» ее симптомы глубоко внутрь организма.
Основными симптомами присутствия паразитов являются:
• почти любые хронические заболевания,
• кишечные и желудочные расстройства,
• депрессивные состояни
Болезни, лекарства
Что вы думаете по этому поводу ?
Забудьте про это и живите дальше.
Бред сивой кобылы
Чистку надо периодически проводить.
Я тоже фильмов насмотрелась, сайтов начиталась, пошла и выкинула деньги на вегетативно-резонансное тестирование и терапию - толку ноль, определили то, чего у меня нет, а реальную проблему не нашли. Лучше не стало. Не думаю, что всё так критично, и что надо всем избавляться от паразитов - если есть реальные жалобы, то сходите лучше к паразитологу или инфекционисту, а если так просто насмотрелись фильмов - забудьте и не тратьте зря деньги.
Если хотите провериться, можете сдать 3 раза анализ кала (если ничего не найдут, замечательно) и если денег совсем девать некуда - серологию ( http:// www.gemotest.ru/issledovaniya/groupp.php ).
Здоровья и удачи!
Почитайте "Очистись от паразитов и живи без паразитов" Надежды Семеновой. Самих врачей надо лечить.
Это ужасно, когда читаешь, то содрогаешься и ведь это именно так и есть.
Наташа Сеченова
Не получилось у меня ссылку на видео перенести. Там вообще- жуть :). Кровь в жилах стынет. Антипаразит.ру
Причины паразитарных инфекций
Нарушение личной гигиены.
Снижение секреции желудочного сока, разрушающего оболочки яиц глистов.
Ослабление иммунитета.
Нарушение нормального микробиоценоза кишечника.
Неоптимальное питание.
Нарушение оттока желчи и потеря ее бактериостатических свойств.
Сопутствующая грибковая инфекция.
Нарушение активности ферментов.
Составляющие антипаразитарной программы
Соблюдайте правила личной гигиены. Не забывайте тщательно мыть овощи, фрукты, зелень и др.
Необходимо оптимизировать работу пищеварительного тракта: нормализовать отток желчи, восстановить перистальтику кишечника и его полезную микрофлору, активизировать работу ферментов, создать условия, неблагоприятные для развития личиночных стадий гельминтов. Наиболее полно всем этим требованиям отвечает комплексный очищающий препарат ЛАКС МАКС. Применение: начать с одной капсулы и довести до 4-х капсул в день во время еды, 21 день.
Необходимо применение безопасных средств, обладающих целенаправленным антипаразитарным воздействием. Этому соответствует натуральный препарат ЛИСТЬЯ ЧЕРНОГО ОРЕХА, который обеспечивает освобождение организма от паразитов без явлений интоксикации. В данном случае исключается риск токсического воздействия на печень и почки химическими антипаразитарными препаратами, имеющими ряд побочных эффектов. Применение: по 2 таблетки 2 раза в день во время еды, 21 день.
Наиболее актуально использование в программе дегельминтизации ЧЕСНОКА, так как он обладает фитонцидным, антибактериальным, противомикробным и противопаразитарным свойствами и традиционно применяется в народной медицине, как дегельминтик. Применение: по 1 капсуле 3 раза в день во время еды, до 1 месяца.
Для обеспечения оптимальной работы желудочно-кишечного тракта и закрепления полученных результатов после проведения этапа дегельминтизации целесообразно назначение ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОЙ ФОРМУЛЫ - уникального сбалансированного сочетания ферментов, дружественных бактерий и микро и макроэлементо в аминохелатной форме. Применение: по 1 капсуле 3 раза в день с водой за 30 минут до еды после применения первой части программы.
Необходимо поддерживать в организме оптимальный баланс водных запасов, отдавая предпочтение чистой биологически доступной воде.
Эффективность применения программы повышается если запивать продукты биологически активной коралловой водой CORAL - MINE с ощелачивающими минералами. Она обладает улучшенными биологическими свойствами (пониженным поверхностным натяжением, слабо щелочной реакцией рН) , соответствующими потребностям клеток организма. Вода имеет упорядоченную структуру атомов, обогащена минералами и, к тому же, вкусная.
Нарушение личной гигиены.
Ослабление иммунитета.
Неоптимальное питание.
Сопутствующая грибковая инфекция.
Нарушение активности ферментов.
Составляющие антипаразитарной программы