Болезни, лекарства
Неужели я алкоголик? ? как бросить пить???
Я вроде бы нормальная. Мама детей. забочусь, люблю до ужаса, дома по хозяйству стараюсь всё делать, но каждый вечер, после того как детей спать уложу бегу в магазин за 2 бутылками пива.. . Как только вечер наступает, я уже думаю, что мне сегодня лучше выпить, пива или ягуар.. . Чередую через день. После того как выпью, каюсь, обещаю себе больше не пить, но на следующий вечер картина повторяется, я как под гипнозом иду в магазин. Мне 25 лет, мать и отец спились, алкоголики...
все норм. для жирафов это нормально. большинство не доживает до 25.
Знакомо. Начните пить Фуразолидон (по 2 таблетки 2 раза) и Персен. Учитывая реакцию от первого с алкоголем - Вам не захочется больше пить вместе с ним. Заодно и убьете лямблии, гастрит, дисбактериоз ит. д.
да вы алкоголик
Конечно алкоголик, что за вопрос.
Это плохой знак, это может не алкоголизм, но зависимость на лицо, здесь решение одно, просто бросить пить сейчас, не бросишь сейчас, потом затянет, тоже самое было и у меня, летом после работы бокальчик пивка, домой приезжаешь еще бокальчик, и на вечер литрушечку, так продолжалось полгода, потом сам все резко остановил, потому что дальше пропасть. уже год вообще не пью спиртного, и не тянет, лучше сока купить и выпить, мне 26
Хорошо, что Вы это понимаете. Не всё ещё потеряно. А вот вы представьте такое. Вы ездиете на машине, она у вас уже старая, вы её не чините, и понимаете, что вот вот пропадут тормоза, и каждый раз садясь за руль вы об этом думаете. Изо дня в день продолжаете ездить, а в один прекрасный день поехали разогнались а тормоза отказали, и машину несёт с пропасть и вы кричите но уже поздно, обрыв и вас нет, вы уже история. Так вот пока история не закончилась не ходите по вечерам в магазин а просто ложитесь спать рядышком с детьми, или придумывайте себе оправдания для того, что бы не пойти в магазин, например сейчас домою полы а потом сбегаю, так полы домыла а у меня ещё посуда не помыта вот её надо домыть, и вообще мне сегодня некогда в магазин бежать мне голову ещё надо покрасить и так далее. Главное включите тормоза. Удачи.
Сергей Костромин прав, такие лекарства держат круто, проверено, есть еще КОЛМЕ там в упаковке 4 ампулы, стоит чуть больше 1000 руб, дастаточно 5-6 капельи 12 часов действие
Лечиться
а 2 бутылки это какие? 0,5 или баклажки по 2,5? Я вот уже лет 10 по пятницам квашу, причем заборно, нет на работу или в люди пьяная ни-ни, дома и только по пятницам, в субботу не пью, не отойду.. . я тоже наверно алкоголик.. . родители трезвенники.
я не считаю алкоголизмом, но вообще считается алкоголизмом... я так лет с 16 и до 23 пила... не спилась, алкоголиков в семье не было, сейчас пью от случая к случаю
всегда думайте о своих детях, они спасибо вам не скажут за ваше пристрастие к алкоголю.. . Вы должны быть примером для них, чтобы потом повзрослев не повторять ваши ошибки. Удачи вам в том чтобы бросить пить
За кодируйтесь, другого выхода нет....
дальше больше еще нтересней. алкоголизм не наступает одномоментно к ниму подходят как раз вашими темпами
Пожалей детей своих, ты же не хочешь чтоб они в будущем замарачивались о твоих проблемах, это очень тяжело. Попробуй остановиться ради детей и ради себя. подумай над тем что ты захочешь увидеть внуков и тд. Ягуар советую вообще не употреблять эти помои алкоголики и быдло пьет. Привыкнешь очень пожалеешь. Удачи тебе, будь сильным человеком, я надеюсь у тебя хватит сил отказаться
да, это алкоголизм. . сам это проходил.. надо использовать комплексный подход.. где-то у меня даже схема приёма лекарств есть
Да, это конечно уже алкоголизм, и дальше будет хуже и хуже, Вы перестанете отдавать себе отчет о своих действиях, будете оправдывать себя и не считать себя больной ни в коей мере.. . Хорошо, что Вы понимаете это уже сейчас. Ради Ваших детей, ради их будущего, и, в конце концов, ради себя самой нужно "наступить себе на горло" , запретить себе пить и НИКОГДА НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ не оправдывать даже глоток пива. Я желаю Вам искренне выздоровления. Вспомните, как Вам было с родителями-алкоголиками.. . Вы сможете, ведь Ваши дети стоят любых жертв, правда? Удачи и здоровья!
о блин это сложно. у меня самого батя такой же пример подаёт, но держусь пока. НУ ты попробуй уменьшать дозу для начала) Завтра бери Балтику семёрку, на след день - шестёрку, и так до нуля)
после того как покаялась отдай деньги детям на сохранения ВСЕ деньги и скажи им не давать тебе деньги если ты их разбудиш
примерно такая ситуация каждый день думаю как бросить
Гены скорее всего.. но если сама себя не поставишь на правильный путь ..не кто другой за тебя ето не сделает!
обратитесь к врачу