Болезни, лекарства
Мы не кушаем уже совсем не чиго, а он всеравно болит- почему?
У мужа панкреатит. Мы не когда не ели острого, жареного откуда он взялся? Сейчас муж сидит на 5 диете и ему все равно плохо.
Или Ваш муж пил алкоголь на праздники, а при панкреатите его ни капли нельзя или очень сильно перенервничал, это и спровоцировало приступ боли.
Уберите сладкое, из рациона питания. Сладкое-ослабляет селезенку и поджелудочную железу.
УЗИ посмотрите
Такия болячка может ещё от нервов выскочить. Кроме диеты врач ничего не назначил? Должны были ферменты, смазмонетики, омепразол.... И лучше конечно не сразу будет. А ещё пустьп рислушивается свой организм, может ему из этой диеты что-то не подходит индивидуально, все же организмы разные. Например говядину лучше не употреблять даже в вареном виде, т. к. это мясо очень тяжелое...
так диета и не та, надо 5П
при панкреатите - холод, голод и покой.
но ничто не заменит врача.
при панкреатите - холод, голод и покой.
но ничто не заменит врача.
Панктеатит-воспалительный процесс, быстро не остановишь. Болезнь у мужа могла начаться до Вас, еще в юном возрасте. А сейчас болезнь запущена, раз боли мучают его. Лечить надо-снимать воспаление.
надо переждать - это весеннее обострение, пусть принимает выписанные препараты
есть народная мудрость, "что все болезни от нервов. только 2-3-4... от удовольствия", поэтому моё мнение надо идти сдаваться психотерапевту, как минимум психологу пускай мозги поправит, как правильно нужно думать смотря на нашу теперешнею жизнь и что бы ни чего не болело.. . :-))
Согласна с предыдущим высказыванием - к врачу!
ну не острое, не жирное в принципе это не приравнивается к алкоголю. так что вы что-то недоговариваете, не может он просто из за бугра вылезти.
потому что нужно срочно к врачу
алкоголь?