Болезни, лекарства

Дипрессия намерение покончить с собой нечего не помогает ни транки ни антидеприсанты

а вы думаете только таблетки и помогают? в нервных делах помогает ЖЕЛАНИЕ ВЫЗДОРОВЕТЬ! все идет от человека, а таблетки дополнение.
Sambo Wrestler
Лучший ответ
Вам такие старые препараты врач назначил.. . У них больше побочных эффектов, чем помощи.. . Сходите платно к хорошему психотерапевту, он назначит более современные препараты. А так - баня, спорт и частые прогулки.
Вам прямая дорога в психоневрологический диспансер, или дурку, там трудотерапией вылечат, или займись сам делом.
Телли Ва
сходите в церковь!
Светлана Шульга я в церкви постоянно счас вы наговртеь про бесов мне..
Госпитализация, с врача не слезать с жалобами...
посылай всех нах и в деревню на месяц. Нормально выспишься, нормально устанешь физически и нормально подумаешь о смысле жизни вечером у костра или на сеновале с девахой. Не сдавайся
Алла !!!!
а причина то какая просто сама по себе взялась :( к доктору к доктору !!!
Сергей Тишин
вам нужна водка и хорошая компания
Светлана Шульга мне нельзя пить
Я тоже страдала депрессией, согласна медицина снимает острую фазу. а потом в не всяких сомнений -религия, да и обратитесь к платным докторам, и еще лучше одновременно и лекарство и исповеди, молитвы, Вам вцеркви подскажут и отчего это у вас. Удачи я верю, что вы справитесь, не поздно раз кричит душа. (вместо чая-зверобой он природный антидепрессант)
Травки и антидепрессанты в костёр, возле него песни под гитару, и согреешься заодно, ДУШЕВНО!
госпитализация....
женщину попробуй завести
Ничего не поможет, ни компания с гитарой и костром, ни таблетки, ни врачи, ни больница, ни трудотерапия.... ничего!!!! Испытано!!!! Нужно понять!!!! Человек хочет уйти из этой жизни, но куда... там то же жизнь, в 4-м измерении, только в духе... куда пойти, к Богу или сатане? Христос предлагает жизнь, сатана - вечных мучений. Так как все мы - грешники, а возмездие за грех - смерть, сатана имеет право и власть забрать душу. Но Бог не желает смерти грешника, Он предлагает спасение в Иисусе Христе. Читайте Евангелие от Иоанна, познайте волю Божью в отношении вашей дальнейшей жизни, покайтесь в грехах, покоритесь Божьему слову, измените свой образ жизни и себя изнутри да поможет вам Бог! "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны". Поверьте Божьему Слову и живите. Ваша жизнь - драгоценна в Его Святых очах. Так Он спас меня.... попробуйте.... удачи и да благословит вас Господь
Алия Лисичкина Из продуктов лучше зелень! Помогает шоколад, если давление в норме. Спитрное и пиво - исключить, оно усугубляет депрессию. Поможет - мегавитаминотерапия, лечение большими дозами витаминов, которые подбираются в зависимости от преобладания тех или иных симптомов. Лечение разработано американскими врачами, очень эффективное!!!!Но отвержено советскими медиками, т.к. им выгодно иметь копеечный труд дибилл в психушке!!! Но без веры во Всемогущего Бога Библии и Спасителя Иисуса Христа....успех будет только на 50% с повторными возвратами в депрессию. А со Христом возможно всё. Проверено на личном опыте....рекомендую....1000%
Привет. здесь очень все взаимосвязано, буквально на тонком плане. Я бы тебе посоветовала лечь в спихоневрологическую больницу, отдохнуть и подлечиться. Проходить занятия групповой терапии и обязательное общение с личным психологом. Нужно выговориться, решить все вопросы беспокоящие тебя, созать новый круг людей и иметь хорошую поддержку. Всё наладится, главное желание и терпение. Ведь здоровье, особенно сейчас когда спокойствие и внутренний комфорт -важнее всего. Разобраться совсем что беспокоит тебя, чтобы жить полноценной и гармоничной жизнью. Преодолеть все страхи, измениться и радоваться жизни каждый день