Болезни, лекарства
Ребенок (9 мес) уже 3 недели кашляет, лечим тавами и геделиксом, горчичниками. Сег.темп.38,6, мать запрещает давать анти
биотики, что делать??? Жалко его, вставили свечку эффералгановую, она темп.сбивает, но, блин, это же не лечение?!?!Я тётя, а мать не хочет вызывать скорую. Так страшно.
Надо такой маме, извиняюсь, по голове настучать! Совсем с ума сошла!! Срочно врача-совсем еще малыш, что ребенок совсем не дорог!!! Знаете, есть хорошие свечи специальные для маленьких детишек-хорошие, только вот не помню как называются, спросите в аптеке-Вам скажут! На ночь разотрите ножки и спинку водкой или мазью-называется Пульмекс Бэби-хорошая мазь, нам помогла, она от ОРЗ и простуды, ею надо натирать спинку и грудку (не бойтесь-она специально для маленьких)!!!! И выздоравливайте скорей!!!!
пошли подальше эту мать и вызывайте скорую, может уже воспаление лёгких, надо чтоб врач прослушал.
какая глупая мамаша, наверное молодая и истеричка к тому же.
Посоветуите мамаше не скорую а обратиться к врачу под предлогом"пусть хоть врач легкие прослушает, чтобы убедится, что ne перешло в серьезное.
Успеха вам и выздоровлениы малышу.
Ну если не скорую, то хотя бы врача из пликлинники надо обязательно! Ведь может быть воспаление легких или бронхит. При температуре ни в коем случае горчичники нельзя ставить. А антибиотики нужно чтобы врач выписал, дозы определили.. . к сожалению без них иногда никак..
Вызовите скорую. Если это, не дай боже, воспаление лёгких, то может быть хреново
Кристина Барская
поите ребёнка пока что побольше... чай, морс, можно немного малинового варенья с водой развести, липовый чай... если уж народными-то средствами
Пусть Ваши родственники ерундой не занимаются, если не хотят угробить ребенка. Срочно в скорую, но госпитализация неминуема. Атнибиотики обязательно, Лучше Амоксиклав, очень эффективно, вместе с антибиотиком ребенку следует принимать, линенкс порошок, либо совместно бифидобактерин и лактобактерин в больших дозах, чтоб исключить дизбактериоз. Ничего страшного в хороших антибиотиках нет.
Срочно к врачу.
Подумай сама и представь 2 варианта событий :ты вызвала скорую или нет. Что ты готова потерять? Так чего же ты ждешь? ДЕЙСТВУЙ!!
НУЖНО ВЫЗЫВАТЬ СКОРУЮ!! ! Дело врача - это помощь тем, кто в ней нуждается. Так что, если вызывите врача, это будет очень правильный поступок!
Вы что, издеваетесь? Обязательно надо к врачам!!!
Действительно нужно действовать, у мамы может на нервной почве голова не соображает!
Вызывайте врача Температуру выше 38.2 уже нужно сбивать, тем более кашель три недели-нужно проверить легкие.. .
Ей БОГУ пожалейте ребенка- с мамой потом разберетесь!! !
Вызывайте скорую это может привести к негативным последствиям