попробуйте другие анальгетики .. спазмалгон, парацетамол, пенталгин, анальгин, темпалгин, миг, цитрамон ...
но делайте это осознавая то, что вы лечите боль .. а не патологический процесс который вызвал этот симптом .. я согласен с Татьяной Исаевой. . для начала измерьте АД (норма 120/70 .. у пожилых людей можно считать нормой и 140/80)
если что обращайтесь
Болезни, лекарства
целый день болит голова-нурофен не помогает! посоветуйте что нибудь?
Для начала - давление измерить. попробуйте пластырь от головной боли
Вбей в строке выше "Поиск вопросов и ответов: " запрос "болит голова" и она у тебя еще больше заболит от информации уже :)
А так головная боль бывает разной, бывает от зоны головы зависит, от ее переодичности и тд, запомните сами свои симптомы, так как бывает, что просто от недосыпания, а может че и серьезное.
Мне помогает темпалгин, женщинам же другое :), да и то помогает только при определенных симптомах.
А как сказали многие, то отдых самое то.... выключи комп и просто расслабься на минут 15-30
Примерно через 3 дня (от начала боли в шее) к вечеру головная боль стала невыносимой давило в области переносицы сильно, но ноющая боль вообще так и осталась по всей голове. Выпила таблетку нурофена-не помогло, вторую-не помогло.
forums.rusmedserv.com
Поэтому если у ребенка болит голова, боль обычно усиливается, когда ребенок ложится. … Помогает избавиться от боли и жара. Длительное действие – до 8 часов. … Нурофен® для детей, со вкусом клубники. Пусть продолжается путешествие от открытия к открытию.
nurofen.ru›
Мне от сильной, а еще и долго длящейся боли никакие цитрамоны и иже с ними не помогают, только нурофен плюс. От него точно не уснете. … У меня, как я понимаю, голова болит несильно. Потому что помогает парацетамол за рупь двадцать.
forum.littleone.ru
Эффективное средство при головной боли и мигрени. Быстро и легко!
nalgesin.ru
forums.rusmedserv.com
nurofen.ru›
forum.littleone.ru
nalgesin.ru
Померьте давление, от перемены погоды оно может скакать. А уже в зависимости от него примите лекарство.
НАЙЗ. А если давление, то ПРЕСТАРИУМ.
Паноксен! Обезбаливающее отличное! Мне не только помогает от головной боли, но и суставов и если ноги болят - мышцы. Маме помогает паноксен от болей в позвоночнике и зубной боли.
поспи. если есть время. поможет.
поспать, а если нет времени попробуй солпадеин
Спазмалгон
цитрамон 2 таблетки и лечь спать
пробегись километра 3 и все пройдет