Болезни, лекарства
Откуда берутся геи? И как с ними бороться?
истреблять их надо! и так мужиков нормальных не осталось
Есть теория, что гомосексуализм формируется во внутриутробном состоянии. И как Вы собираетесь с ними бороться? Как бороться с человеком, который родился с шестью пальцами, врожденной болезнью?
из тех ворот, из которых весь народ. а зачем с ними бороться? у нас в Сибири они и так скрытные...
Геи - это люди, которые подсознательно не принимают обид от женщин. Не умеют им противостоять и где-то настоять на своем. Избегают эти неприятности - ограничивая себя в близком общении с женщинами, переключаясь на представителей своего пола. Как бороться? Мальчика воспитывать как самца (в хорошем смысле) по отношению к женщинам, а не как брата.
Они не берутся, а родяться! Между прочим так же как и ты!!!
А они вам мешают? Да пусть гейничают себе на здоровье!
Этот вопрос уместен в разделе юмор!!!
а тебе че жить они мешают?
пидорки.. . от них не избавиться)
=))))Мдя...))
Один гей кусает другово и тот становится геем) ) Бороться с ними можно серебрянными пулями, чесноком или всадить в сердце осиновый кол )
Нужно бороться с такими как ты, которые задают такие глупые вопросы.
они берутся оттуда же, откуда и натуралы. а лучший метод борьбы это просто не замечать, если Вам так неприятно.
Оттуда, откуда и все, а как бороться-незнаю. Разве что отстреливать, но, думаю и это не поможет, такое в истории уже случалось...
Рождаются с определенными отклонениями, мне они не мешают.
дай пинок под зад и скажы факю гамассятин
Ну за что с ними бороться? мне просто жалко их. помогать им надо:)
геи-это жерты насильников мужчин, жертвы-гипербексуальных универсалов мужчин, загадка природы (уроды с малым кол-вом муж. гормонов), и воспитание мамы, которая хотела дочку и воспитание в семье, где нет отца и привитие любви к женщине (по захватывающим рассказах папиныных похождений) и где есть отец, но со слабой хоризмой, либо со слишком жестким темпераментом и здесь уже отсутствует та же доверительная связь сына сотцом. и просто мирское удовольствие через попу. ведь, многие женщины от этого тащаться. некоторым мужчинам нравится -домирующая роль любовника-покровителя, это еще идет от разбалованности вниманием-например, у звезд много поклонников (фредди меркури, серГЕЙ зверев) и на востоке и в азии мужчины очень мягки и пластичны, и среди них очень многие предпочитают анальный секс с женой, в итоге в будущем, они могут предпочесть и услуги мужчины.
а кто не имел того, кого не имели. изнасилованный мальчик хочет свою беду превратить не в сексуальное расстройство, а приятное защитное ощущение, что он другой.
вспомните, историю римлян и греков-там вообще гомосексуальные связи присутствовали везде и всегда.
поэтому ваши предпочтения остаются с вами.
а не с гомосексуальными предпочтениями.
мы женщины за отсутвие гомосексуализма. так как -геи-это конкуренты за внимание в мире выживания
а не с гомосексуальными предпочтениями.