Эти таблетки принимают трансы чтобы превратиться в женщину, начинается перераспределение жира, тело становится похожее на женское, вырастает грудь от 1 до 3 размера. Голос не меняется и п... да не вырастет.
Так получается Женщина-мужчино. Там еще есть препарат прогинова. Тока прогинова кажется натуральный а диане синтетический. Потом между ног все отрезают и формируют влагалище.
Часто такого новоиспеченного транса трудно отличить от женщины, разве что по манерам и по голосу. через полгода приема преарата наступают необратимые изменения. Грудь уже не исчезнет. Так же изменяется эмоциональная сфера, такого транса начинает влечь сильно к мужчинам, усиливается восприятие, чуствительность к внешним раздражителям.
Да, изменения наступают через 2 месяца с начала приема и по нарастающей. ,Однако препараты небезобидные, повышают риски инфаркта, тромбо фигни какой-то и еще чего-то, уже не помню. читал где-то статью в интернете. Прогинова и диане продаются свободно в сети.
Болезни, лекарства
Что будет, если мужчина будет принимать противозачаточные таблетки женские. например Диане 35?
я думаю что у него со здоровьем станет плохо.
и не сможет он вобще что либо делать)
а вобще простите но вопрос какой-то странный))
и не сможет он вобще что либо делать)
Он родить не сможет!! ! Хотя и так понятно... Нечем...
Лечить его надо в психушке...
Это приведёт к нарушению Вашего естественного гормонального баланса.
По--моему ничего хорошего для организма точно не будет.., так что не нужно сие принимать... чревато последствиями..))...
Если вас это так интересует, то попробуйте, а потом диссертацию на эту тему напишите))
Зря потратит деньги. Практически ничего. Теоретически если у него есть наличие женских гормонов, то они "угнетутся"....
даже интересно посмотреть на того мужчину, кто это делать будет....
точно не родит
основная задача этих таблеток - подавление женских гормонов... так что, если у вас их много, то принимайте... кушайте на здоровье
Будет необоснованное и грубое вторжение в гормональную сферу с непредсказуемыми последствиями.
Забеременеть не сможет.
Возможно.... Вы станете наконец-то мужчиной
Владыка! Да, ты же - гомосексуалист!
Начнёт толстеть, покрываться волосами в непредсказуемых местах тела, истерить по пустякам, совсем не нужен будет секс. Короче, если не помогают презервативы-аборт крайний случай. Таблетки самое поганое, что придумали для предохранения.
Сисьги вырастут.
Иногда с тягой к экспериментам нужно быть поосторожней. Эти препараты и женщинам здоровья не приносят, а мужичок наверно и импотентом стать сможет. Или еще что круче приобретете
Очень странный вопрос.
А зачем мужчине принимать противозачаточные таблетки?
лобковые волосы выпадут
Вероятно, возможны побочные явления: тошнота, высыпания на коже, боли в желудке. А так таблетки эти принимают для подавления гормонов.. . Консультируйтесь с доктором. Вам дали верный ответ о транссексуалах.
вырастет ..эээ.... что то женское
что будет, что будет? Сиси вырастут и писюн отвалится...))))
Стошнит бедолагу....
Не залетит точно, но уж если так случится - Нобелевская премия.
А зачем вообще выносить на обсуждение в "инет" такие, мягко говоря, не очень умные вопросы?
Сиськи вырастут))
Ахахаххаха! ! Вы наверно скоро родите))
Точно не залетит.
Ну не залетит это точно!
гормональный сбой, нарушения метобализма, нарушения контроля организмом роста волос,
Странный вопрос, но у него точно будут гормональные нарушения. Будет и женская грудь, и волосы выпадут. ( те что на теле) . А вообще не стоит мужику пить всякие женские таблетки, а то нездоровой психикой попахивает.
Ничего не будет, и все ответы насчет трансов - неправильные, они принимают женские гормоны, а не эти таблетки - как раз наоборот - они подавят все эти дела.
сиськи вырастут
Титьки вырастут))
Мозг, если он был, вообще станет влагалищем.
отравится
странный вопрос однако
Трансы именно так проводят гормонотерапию. у него вырастет грудь, член упадет и больше никогда не поднимится. детей не будет.
вот бы чтоб борода не росла=надоело бриться
Честное слово дурной вопрос. Не совсем здоровый
Я принимаю уже год диане35 и супер
Это примерно месяц после принятия ЗГТ Прогиновой. Немножко увеличилась грудь и прилично увеличились бедра, попа.

и какие изменения у тебя произошли
не забеременеет