ВСЕ витамины в определенной степени поддерживают сердце. Какого не хватает именно вам, могут показать только анализы.
А так очень рекомендую льняное масло по 2 ст. л. в день. В нем омеги-3 в два раза больше, чем в хваленом рыбьем жире, а он именно благодаря ей так мощно защищает сердце и снижает сахар в крови.
Болезни, лекарства
У меня сахарный диабед, инсулинонезависимый. Подскажите пожалуйста какие витамины можно пропить для поддержания сердца
В прицципе любые и витамины, и даже БАДы, дадут прекрасный эффект "бодрости и жизненных сил"... Но, увы, ненадолго- они стимуляторы, выжимающие из организма последнее ради сеюминутного эффекта.. . Так что вместо поиска витаминов займитесь лучше диетой, отдыхом, режимом, нервами.. . Намного больше толку будет...
любые витамины хороши. но вашим паразитам тоже могут понравиться витаминчики, они начнут ещё больше расти. только не говорите, что у вас их нет, они есть у всех, но разные, а у диабетиков и подавно. так что пока вы на инсулин не подсели каждый день пить отвар коры осины, она лечит такой диабет и не только. обязательно следить и исправлять витуацию с почками, поджелудочной, щитовидной ж и мочевым п. "рыдающее дыхание" тоже хороший способ, помогающий как раз при диабете. и самый лучший - висцеральный массаж. или специалиста найдите, тогда через пару месяцев уже здоровой будете, или сами учитесь. это несложно. и конечно же - диета, движение, хорошее настроение. удачи.
Посмотрите на сайте "Возвращенное здоровье" или vozz.org
Би пи формула, для снижения сахара - глюкосил, бурдок С. Адрес, где купить - скину в вашу личку, могу расписать более подробную программу, если понравиться. Глюкосил снижает уровень сахара - надо будет меньше принимать ваших препаратов, - сами будете регулировать. Еще есть H&B control - если у вас начало - в течении 6 месяцев диабет, можно восстановить уровень сахара - есть такие случаи у врачей, больше 6 месяцев - проблематично.