Врач нечего не прописовал, просто стал покупать в аптеке, так как помогает, пью его недели 3 уже ))) настроение значительно поднимает.
Даже без рецепта умудряюсь покупать !!!вообщем вредно всё это или нет? если можно развёрнутый ответ своими словами.. .
стал принимать из за значительной депрессии (симптом депрессии известен, пока устранить невозможно) , а так 10-12 мг в сутки и вроде как на душе радостно, хочется общаться, спокойствия и спится хорошо и вообще масса позитива, вот даже щас 3 таблетки и чай зеленый ( и такое приятное спокойствия, сразу забываешь обо всех проблемах) , и вечер уже приобретает смысл смысл !!!
Без рецепта не продается но мне продали !!!
Аптека не большая и им как то пофиг !!!
НАстроение не то что поднимает, скорее возвращает его в нормальное русло !!!
Я же не за раз 3 утром 3 в день 4 перед сном ) тогда вырубает
Болезни, лекарства
вреден ли Феназепам, если употреблять в сутки по 10 таблеток1мг - 10мг
Транквилизатор. Действие - уменьшении эмоционального напряжения, ослаблении тревоги, страха, беспокойства. Уменьшает воздействие эмоциональных, вегетативных и моторных раздражителей, нарушающих механизм засыпания.
Во избежание развития лекарственной зависимости при курсовом лечении продолжительность применения феназепама составляет 2 нед (в отдельных случаях длительность лечения может быть увеличена до 2 мес) . При резком снижении дозы или прекращении приема - синдром отмены, дозу уменьшают постепенно!
Максимальная суточная доза - 10 мг.
Сходи к психиатору в психоневрологический диспансер, здесь не только феназепам нужен, а обязательно - антидепрессант, а, возможно, нейролептик. Депрессия имеет свойство усугубляться, как бы серьезную болезнь не заработать.
Максимальная суточная доза - 10 мг.
Допьешься до психиатра, если копыта не отбросишь. Их можно по 0,5мг в день и то привыкнуть можно.
Не делай этого Василий без особой нужды !!!Добром это не кончится
вреден - тебе ж ведь русским языком об этом вес пишут
феназепам вызывает привыкание, очень выраженный синдром отмены (яркие кошмарные сновидения, раздражительность, головная боль) , может вызвать угнетение дыхания во сне, снижает артериальное давление в больших дозах. Лучше не применять в таких количествах. при депрессиях прописывают 1 таб. на ночь, 1 таб. утром.
Кому что.. . Мне его, недавно, врач прописал на 2 недели, так я рада была, когда эти две недели закончились, т. к. засыпала на ходу (даже на работе дрыхла несколько раз, когда работы не было (в кабинете одна)) , нарушилась координация движений, меня штормило, падала.
Идите к психотерапевту, с депрессией не шутят. У меня у самой депрессия, я добралась таки до врача. Он мне прописал курс лекарств. Полегчало. Посмотрим, что будет дальше.