Проктолог вам выпишит таблетки и свечи для лечения геморройных узлов.
Если лень идти, то купите хотя бы свечи в аптеке от геморроев ПроктоГливенол и мазь такую же. 10 дней вводите на ночь свечи в анальное отверстие и вышедшие узелки геморроя из анала густо на ночь смазывайте мазью.
Это надо иметь в домашней аптечке, потому что жизнь длинная, а геморройные узлы выходят часто, надо лечение принимать прямо в тот же день, когда вы почувствовали дискомфорт в анальном отверстии.
Болезни, лекарства
Как вылечить геморрой после родов?
Так же, КАК И ВНЕ РОДОВ -обратиться к хирургу поликлиники.
Гепатромбин Г, хорошо помогает.
мне свечи релиф адванс помогли!!!
Огурцом из +100500 :DDD
Состояние неприятное, но компенсируется достаточно легко. Здесь мы имеем смесь патогенеза печени (на почечной основе, т. е. Инь в Яне) , соответственно и терапия. Главный препарат – Нукс вом-12, далее Сепия-12 (почки) и Карбо анималис-12 (повышение функции дренажа) . В случаях хронических Карбо анималис можно заменить на Креозот-12, но это два очень близких препарата в денном случае. Симптом уходит в течение трех суток – недели. После чего нужно проводить терапию по линии Печень – Желчный, Почки – Мочевой, имея в виду, что это состояние всегда возникает на почве венозного застоя (в принципе, простое обострение венозного застоя) . И, само собой, позаниматься кишечником – предположительно атония. http://www.familyklub.ru