Живот вурчит часто, стул обычно близкий к жидкому. раньше наоборот страдал запорами
что делать что у меня может есть какие то средства чтобы это вылечить как-то.. .
Раньше был гастрит
Болезни, лекарства
У меня постоянное взудутие, газы до и перед едой. Живот вурчит часто, стул обычно близкий к жидкому, раньше наоборот
дисбактериоз, батенька... надо восстановить микрофлору кишечника - лактофильтрум курсом, если просто хотите "скрепить стул" - купите фильтрум попейте. когда кушаете - ферменты вам в помощь, например микразим. Антидепрессанты тут вам выше советовали - смешно же-))) а вообще постарайтесь ничего не принимать и как можно скорее обследоваться. внутренности - дело тонкое
Дисбактериоз. Гастрит, это из другой оперы. Снижение иммунитета, антибиотики. Сходите к гастроэнтерологу.
Это и есть признаки гастрита.
Значит у вас хронический гастрит. И не только был, но и есть сечас.
у вас дизбактериоз! вот как я вылечила, я пила кефир биойогурты имунеле, вообщем все молочное так вот я забыла о проблемах а раньше пипец чего было и по врачам бегала и таблетки килограммами ела! попробуйте недельку на биойогуртах посидеть увидите результат! удачи
у тебя синдром раздраженной кишки, пей антидепрессанты
Покажет всё гастроскопия: ) а вас выше написавший человек прошу не пугать заранее.
Точно на ваш вопрос ответит опытный врач. Но из собственного опыта: если сильные урчания пью смекту и эспумизан. если жид-й стул пью 5 штук черного горошка. Купите в аптеке прополис на спирту (капли). Начните утром натощак в водичку (100грамм )накапайте 1день 5 капель .2день 6кап. 3день-7капель. И так дойти до 15 капель. Потом обратно15,14,13,12,капель. И так пить 2 месяца. Прополис-заживляет раны. даже язву лечит. И там химии нет. Но нужно пить каждый день. А то нам как полегчает-сразу бросаем. Удачи вам-и вам нужна консультация врача.
соглашусь отчасти не софией но ставить диагноз не решусь тоже мучаюсь взудиями запорами переодически плюс два года астма от этого самого кишечника как говорят а вам предложу полную диагностику жкт !!!ирригогастроскопии ренген желудка пищевода кроь и калл на все возможные виды паразитов
возможные диагнозы; а) дисбактериоз (это не фигня активиа не поможет)
б) колит
в) холецестит
г) панкреатит
д) срк (синдром разраженной кишки
не пейте лекарств до полного обследования вам мой совет либо в стационере под присмотром!
б) колит
в) холецестит
г) панкреатит
д) срк (синдром разраженной кишки