Болезни, лекарства
мне плохо хочется блевать (если пойду мать испугатся) что делать?
Немедленно скажи маме, что тебе плохо, тошнит и рвет, эти симптомы бывают при очень серьезных заболеваниях: отравление, панкреатит, кишечная инфекция и другие. Это не шутки, то мама поможет, а скроешь от мамы будет тебе же хуже. Тем более есть температура, срочно звоните в "скорую"!!! Удачи!!!
если хочется - лучше поблевать. организм чувствует, что в желудке есть нечто неполезное и хочет от этого избавиться ДО того, как это неполезное всосется в кровь и наделает беды.
скажи маме, что тебе плохо (даже если тошнота после укурки возникла) . промойте желудок и при повышении температуры, появлении сильных болей срочно вызывайте скорую.
надо сказать маме... Если начнется рвота... ты все-равно этого не скроешь... Попить нужно полисорб или энтеросгель
Лучше сходить и протошнить, станет легче, да и долго терпеть не получится (всё тогда само выйдет).
вырви, пусть и испугаеться-зато поможет, пей воду!
не терпеть же иди проблюй дело житейское мать поймёт!
Уголь активированный прими, возможно отравление.
Обильное питье, лучше чтобы вырвало. Внутрь 5-8 таблеток активированного угля или 4 таблетки фильтрум- сти, или 1 упаковку Смекты на 0,5 стакана воды.
а таблетка? лучше сходи аккуратно. воду включи на полную..
Терпеть! !
Клизьма!!!
вырви и сразу полегчать должно.
Просто надо меньше пить!
100%
Сделай шипучку, пол стакана воды ложку уксуса и сода перемешать быстро и выпить пока шипит, мне всегда помогает, перестаёт постепенно тошнить, но а так лучше мама скажи