Болезни, лекарства
посоветуйте хорошую мазь от синяков. Ударилась вчера, сегодня вылез очень сильный синяк! нужно чтобы за дня 2-3 прошло.
нужно было сразу бадягу приложить к ушибу... или свинцовую воду.. всё есть в аптеке... сейчас можно попробовать гепариновую мазь.... хотя если синяк уже расплылся то быстро убрать не получится...
Можно применить гепариновую мазь, мазь Синяк, в её составе бадяга, эти мази быстро рассасывают синяки.
Лучшим средством, от следов ушибов, является-эфирное масло мяты. Оно **привлекает** кровь, к месту ушиба-и синяк, рассасывается. За то время, что ВАМ потребно-он пройдет.
Ничего не поможет, пока само не пройдет, тем более, что время Вы уже упустили. Проверено.
бадяга, есть во всех аптеках
мази это все бред
лучше холод и спиртовой компресс
Гель "Alezan" 2 в 1 охлаждающе-разогревающего действия. Спрашивать в ветеринарных аптеках, так как он для лошадей, но всякие "человеческие" мази, кремы и гели по сравнению с ним нервно курят в сторонке. Применять согласно прилагаемой инструкции: в результате его применения, даже сильные синяки проходят за 2-3 дня.
гирудин. любая куда яд пиявки входит!
эхе-хе.... от синяков самое лучшее средство - время))) ) если он уже появился, то труба!!!! надо было сразу лед прикладывать, а всякие Бодяги и прочие мази - фигня!!!! самая большая проблема при лечении данного "недуга" - персональные качества вашей кожи))) ) у меня от простого щипка синячищи появляются!!!! а кому-то удара поленом мало)))) )
да, пробовала "Лиотон", но особого эффекта не заметила, кстати, как и от Бодяги!!!! удачи, на крайняк - тональный крем, очки и прочие "маскирующие" приспособления))))
бадяга и массаж
мазь синякОФФ и мазь бадяга.... всем этим активно мазать плюс витамины организму.... Здоровья Вам, удачи и счастливой жизни... Дай Вам Бог!
бодяга
разведите бадягу. я не щучу.
Бальзам "Спасатель" (но это больше от царапин и т. п.) , а так вам верно говорят - бадяга