Болезни, лекарства

Какой алкогольный напиток можно употреблять если есть язва двенадцатиперстной кишки?

Иду в компанию, где нельзя отказаться для поддержания беседы
Тот, который не повышает кислотность желудка. Лучше держать вино под языком, оттуда всасывается как при внутривенном введении.
Екатерина Машинская
Лучший ответ
регулярно пить нельзя, а один раз можно все и в зюзю
квас, кефир
Дмитрий Байдюк
никакой
лучше откажитесь совсем от приема алкоголя, Ваше же здоровье, Ваша жизнь, не стоит её сокращать, не ужели нет других ценностей в жизни которые в сотни раз дороже-родители семья, дети, да Вы сами, наконец! Дай вам Бог терпения, здоровья, счастья и любви неземной!
Анна Золотова
пиво можно)))
Все бред Мой отец вылечил язву кишечника не водкой, а ягодным вином Пил каждый день и даже неумеренно, а много, прожил 80 лет А умер не от спиртного, а от курения - абсцесс легких . Алкоголь, снимает стресс, убивает паразитов и микробы в организме Вместе с луком и чесноком лечит язвы, опухоли любой локализации Все врачи почти выпивают и многие медики курят, хоть и пропагандируют борьбу с курением и алкоголизмом Везде наливают и в кино, и на праздниках, презентациях В меру оно очень полезно. Я водкой вылечила грипп, боль гортани, флюс десны, , озноб после длительного нахождения на улице зимой, даже сахар в крови уменьшился Стоматолог - доцент пугал что гной пойдет в голову, если не сделают врачи операцию на десне и не удалят зуб Приняла водку, съела чеснок В итоге и зуб сохранился и опухоль десны прошла, а гной исчез на следующий день
Водка сейчас не того качества, что в советские времена Лучше деревенский самогон, там нет сивушных масел На ней даже настойки травяные рекомендуют готовить