Болезни, лекарства
Больно писать в конце...
Больно писать очень режущие боли, и после того как схожу в туалет остаются ощущения что хочешь ещё, и есть немного крови, и часто бегаю в туалет, имеется половой партнёр. Что это? И как лечить?
И чего ты тут ищешь? Какой ответ ждешь? 1шанс из 100, что тут тебе верно подскажут/ответят.
Мой же тебе совет - сходить к врачу! Тут - не клиника и спрашивать "Как лечить" - глупо!
вызывай скорую и в больницу.
Про кровь и частоту - это очень похоже на цистит. Но там боли В НАЧАЛЕ мочеиспускания.. . А вот в конце - это симптом трихомониаза или гонорреии.. . Гм.. . Идите-ка к врачу....
цистит
Цистит. Антибиотики не менее 10 дней, даже если раньше исчезнут симптомы (ципролет)
Цистит! Не запускай, Настя....
это острый цистит к врачу и не затягивай! и по меньше на холодном сиди
Возможно это цистит, сходи к геникологу, при4ём не затягивай, если не дай бог, перерастет в хрони4еский, будешь постоянно му4атся.. . А вообще можешь попробывать в аптеке спросить, мне какие-то таблетки хорошие фармацефт посоветовала, при4ем стоили они около 50 ру + купи све4и Тержинан, мне помогли унять боль, и хотябы протянуть но4ь, перед тем как к вра4у пойти... Но к гинекологу ОБЯЗАТЕЛЬНО ИДИТЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Наверняка цистит, у меня такое было. Не стесняйся, просто к терапевту сходи, не обязательно, да и не надо к гинекологу! Назначат антибиотики и все пройдет без следа, только не тяни! Знаю чем лечить, но не пишу, я не врач, вдруг не правильно посоветую. В общем к терапевту однозначно! Это не стыдно, это с каждым может случиться. У меня вот простуда была. Все прошло и забыло об этом!
Похоже на запущенный цистит. Лучше конечно в больницу или в аптеке подскажут таблетки, ничего страшного не будет, если вовремя вылечишь. Могу еще посоветовать и сказать возможную причину, но не на публику...
гонорея, цистит, камни или песок в почках.... Вызывай скорую, пусть они список продолжат. И не тормози-если камни выходят, запросто возможен разрыв мочеточника-и всё,трындец, заражение крови! ! 03 звони бегом!!!
это цестит или почки.... у меня тоже самое когда застужусь. Лечито антибиотиками.