Болезни, лекарства
Больно пИсать. помогите!!
Два дня назад был половой акт (партнёр постоянный, проблем у него нет) . После очень больно писать жжет всё. Малые половые губы как будто опухли. Чтобы сходить выпиваю 3 таблетки анальгина. немогу уже! Как помочь себе в дом. условиях? к врачу не могу пойти.
может молочница... выделений нет?
Фурадонин 4 раза в день и лечи молочницу, это по всей видимости причина цистита
И надёжные партнёры триппер дарят! Срочно к венерологу!
Наверняка у Вас инфекция, анальгин не поможет, нужны антибиотики! И то что у него нет видимых проблем - ничего не означает (!) Лечение нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО двоим!! ! Сдавайте анализы!
Дома не поможешь. надо точно знать диагноз. это может быть цистит ( одна схема лечения) , это может быть половая инфекция (другая схема лечния и другие антибиотики) . Пролечитесь неправильно - можете получить эту прелесть хроническую, на всю жизнь. Оно Вам надо?!!! Прекратите стесняться, и бегом к врачу!! ! Он (она) работает для Вас.
В домашних - боюсь никак! А то, что партнер - постоянный - ничего не значит, может он до вчера был "постоянный" и проблемы появятся у него через день...
прямая дорога в КВД.. .
А партнеру своему потом оторвите кое-чего...
А партнеру своему потом оторвите кое-чего...
Сначала от молочницы, что- нибудь в аптеке купи, сейчас есть препараты, которые её за 1 день лечат (по тлеку их еще рекламируют) , Но лучше сдать анализы, только какие - врач подскажет.
похоже на цистит или половой герпес. Но так многие болезни себя начинают проявлять - поэтому не затягивайте! Нужно сдавать мазок.
как минимум - это цистит.. . а вообще, обязательно надо идти к врачу сдать анализы, возможно, это половая инфекция
Похожие вопросы
- Больно писать! Помогите! Что делать?
- Больно писать после лишения девственности
- очень больно писать( девушки,было такое? помогите.расскажите что помогло вам..
- почему мне больно пИсать особенно в конце. все чешется, стала чаще ходить в туалет. терпеть когда хочу писать тоже больно
- Больно писать в конце...
- Больно писать!
- что делать если больно писать уже в конце.... посоветуйте пожалуйста, что эта за проблема? ((((((
- болит низ живота и больно писать. и очень сильно болит .днем ночью.
- помогите плиз!по женской части)у меня там жуткий зуд сухость и больно писать!что это может быт????
- Очень Больно писать и болит правая почка!Что это может быть?Как лечили?Спасибо