Болезни, лекарства
У меня сильное потоотделение
Пожалуйста подскажите как с этим бороться, пожалуйста не говорите слова типо купи дезодорант, думаете не покупала, ничего не помогает, а мне уже надоело ходить в чёрном и мокрой (((
есть спец. таблетки и инъекции, но они помогают только на срок от 3 до 6 мес.
почки лечите
Аналогично - такое тело называеться горячим об меня жёны все время грелись
Я хожу в футболке без рукавке и простой курточке зимой в 20 градусов и мне тепло, а только пройдусь побыстрее футболка мокрая насквозь.. .
Ни чего с этим поделать не могу
а болеть в жизни ни когда и ни чем не болею ни гриппом, ни желтухой (2 раза попадал в эпидемию - только клаза пожелтели на 3 дня, а печень как осталась девственной так и есть и почки проверял - всё здоровое) .
У дочери (23 года ) так же картина - ни когда и ни чем за всю жизнь не болела и потоотделение при едва увеличеной нагрузке - физиология такая.
Душ утром - душ вечером - и так всю жизнь.. .
PS - только не мыльтесь постоянно обильно ибо быстро состарите кожу - только в слегка подпененой ванне и мягкой мочалкой - я вообще только руками мою тело, а то "дыр в нём ещё наделаю".
Хватает - 2 раза же в день.
Ни чего с этим поделать не могу
Хватает - 2 раза же в день.
Уколы БОТОКСА помогут вам!!!!
попробуйте DRYDRy- Швеция,
У меня тоже сильное, особенно когда волнуюсь. Бывает даже мобильник испариной покрывается после разговора. А почки здесь не причём, с ними у меня нормально
Какой нафиг ботекс? Господи... ужс.. .
У вас в организме неправильная усвояемость воды. Следовательно повышается уровень первичной мочевины и она выходит с потом, так как ей некуда деваться.
Вам нужно сходить сначала к эндокринологу и пройти тестирование. А потом к нефрологу - проверить почки.
Но думаю, вам эндокринолог все скажет и уже там всё будет видно!
Главное не нужно откладывать, это довольно опасно, так как чревато многими осложнениями.
Надо увеличить физическую нагрузку, то есть усиленно заниматься спортом, ходить в бассейн и прекратить нервничать.. . И разобраться с питанием, в конце-концов!
посетите врача-эндокренолога
Нужно проверить потвую железу и вооще гормоны.
Существуют уколы в подмышки с ботоксом, есть дезодорант хороший Maksim называется, Одобан еще есть или dry dry/
Максим 1300 стоит если через Москву заказывать. Вообще поищи в поисковике про ГИПЕРГИДРОЗ. Именно так эта болезнь и называется.