Болезни, лекарства

что такое цестит

девченки женщины спасойте что такое цестит как его лечить все это происходит неделю! я так понимаю прастуда мочеспускание? пожалуйсто спасайте!!!!
Цистит - воспалительный процесс мочевого пузыря. Сопровождается воспалительным процессом мочевыводящих путей, уретры.
Лечится с помощью противовоспалительных препаратов. Инфекционно-воспалительный процесс внутри мочевого пузыря (его внутренней оболочки) .

Лечение - это антибактериальные средства, сульфаниламидные препараты, препараты на основе трав и др.

Лучше всего установить точный диагноз, чтобы подобрать правильную дозировку медикаментов и длительность терапии.
На приеме у терапевта попросят сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ органов малого таза, или мочевого пузыря, а также почек (желательно знать наверняка, что нет, в том числе, пиелонефрита) .

При цистите, прежде всего, появляются жалобы на нарушение мочеиспускания и дискомфорт при мочеиспускании - рези, затруднение, неприятные ощущения в виде жжения, боли и др. Учащенное мочеиспускание также характерно для воспаления органов малого таза. Желательно поставить точный диагноз, чтобы исключить пиелонефрит.

Желательно беречь ноги в тепле, при дискомфорте внизу живота можно парить и затем "растереть", укутать ноги на ночь.
В аптеке при обрести витамин "С", мочегонный сбор (почечный сбор) . Сидячие ванночки с теплым раствором перманганата калия (слабо-слабо-слабо розового цвета) по 10-15 мин в день помогут принести быстрое облегчение.
Растирание поясницы, на ночь, массажными мазями, с добавлением противовоспалительных мазей, типа Диклофенака, или немного (капельку, иначе будет "гореть") - Капсикам.

Чаще всего при цистите назначают такие антибиотики, как ампициллин, амокцисиллин, амосин, или антибиотики типа ципрофлоксацина, ципролета - это - основное лечение.

Новым препаратом для лечения цистита является Канефрон. Возможно, принимая его регулярно, некоторое время, удастся избавиться от симптомов цистита.

Монурал, Палин - современные средства для лечения цистита.

В рационе питания побольше витамина "С".
Желательно избегать чрезмерно острой пищи.

Здоровья!! !Диета при цистите

Лечение цистита народными средствами
Александра Ротенберг
Лучший ответ
цистит _ воспаление мочевого пузыря
Дарья Садкова
Воспаление мочевого пузыря. Таблетки Левомецитин.
Цистит - это воспаление мочевого пузыря. Купите в аптеки цистин, это капли, их капают на сахар и сосут его. Помогает. Но все-таки надо сходить к врачу, чтобы не было осложнений.
Это воспаление мочегого пузыря. Раньше лечилось очень просто. Посидеть в теплой ванне, лучь спать с теплой бутылкой или грелкой между ног. Как-то так. Ничего из лекарств не выписывали.
Из недорогих лекарств от цистита - фурадонин. Уверены, что это цистит? У мужчин так еще и гонорея проявляется.
Если этА уже происходит неделю, то этА - не ппрАстуда и надо БЕГОМ бежать к врачу.
Kaiyrgalieva Id173936314
табл Палин, если это точно цситит - то поможет, пить много горячего чаю с молоком
это когда в туалет по маленькому ходить больно ( и обячно в конце этого процесса) . тяжесть еще . больно когда садишься наклоняешься. ну реально у всех же по разному. вот день назад вылечилась от него. антибиотики пила (ципролет) , палин, метронидазол. и капельки Уралесан (они вообще хороши, их просто так можно пить)
не запускай, осложнение может дать
цистон не пейте редко и единицам помогает. тем более если у вас ЭТО не в первый раз. мочегонные травы, и больше воды. и элементарно грелку между ног.