Болезни, лекарства
Мне 12 лет у меня температура 37'2. Какую таблетку принять?
парацетамол... если кашель бромгексин можешь... Ничего не ешь так как вся энергия пойдёт не на перевариваривание пищи а на сражение с темпиратурой...
Лариса Новоселова
Я у мамы спросила,она мне парацетамол дала я пошла подремать и почти все прошло!
Температуру до 38,0 сбивать нельзя. Организм сам борется с болезнью, да и самолечением заниматься не стоит. Скажи родителям и сходите к врачу.
это из серии "- доктор, у меня что-то болит
- Вот вам какая-то таблетка"
во-первых, температура может быть от банального перегрева, от того, что скоро могут начаться месячные, от вялотекущего воспалительного процесса в организме, от начинающейся простуды, от чего угодно! и какую таблетку ты хочешь, от чего? сначала надо выяснить причину! посмотри, как будет с температурой завтра, если поднимается, то к врачу (ну и маме скажи) , все-таки если она станет выше, то симптоматика иная появится. Наблюдай
- Вот вам какая-то таблетка"
такую температуру сбивать нельзя! организм должен сам бороться
без мамы лучше про таблетки не спрашивай, а то напьешься
Незачем, это не такая высокая температура чтобы сбивать!
Парацетамол.
никакую, не та температура, чтоб сбивать, чаю горячеко с лимоном выпей.
сказать маме, самой ничего не принимать!!!
не надо пить таблетки.
Клизму себе поставь с чесноком, а потом пару свеч туда слабительных, спадёт, думаю, температура. Не забудь малиновое варенье с чаем и спать быстрее..
нимесил. порошочек, разбавить в воде комнатной температуры. три раза в день. недорогой и очень помогает, проверено
лучше субфибрильную температуру не сбивать