Болезни, лекарства
несколько часов назад съел скорей всего опарыша. Это смертельно?
Часиков 4 назад кушал сушеную рыбку. Возле головы что-то укусил, и как икринка на зубах. А потом в пузе у рыбы обнаружил немного белых червяков. Скорей всего это был опарыш. На сколько это опасно, и стоит ли теперь обращаться к врачу и здавать анализы. Больше всего переживаю что мужи могли какую-то инфекцию туда занести.
фуууу, гадость!!!
каждый кто съел опарыша, сам становится опарышем (трактат об опарышах, 1714 год)
заткни жопу а то муха вылетит как в мультике
Bagjan Junisov
ухаха
Вот заметь,, ты КУШАЛ рыбку, а СЪЕЛ опарыша . Попробуй наоборот, кушай опарыша, тогда СЪЕШЬ рыбку....
Да не боись, Discovery - Выжить любой ценой - Беар Гриллс жрал и не такое и все вдали от цивилизации

Можно прочистить кишечник на всякий случай.
Никаких глистов не будет .Соляная кислота сделает свое дело.
Рыба, вероятно, не свежая была. Я бы вызвал рвоту и съел пару таблеток активированного угля. Сам недавно отравился вяленой рыбой, которая в пакетах продается. Через час резкая боль в желудке и слабость началась.
та на здоровье)) ) вон китайцы - всю жизнь хряпают что непопадя))) надеюсь, вы его прожевали, а не целиком)
Это опасно! Мой папа однажды наелся рыбы с опарышами! Ужасное отравление было (если не ошибаюсь они в животе активную жизнедеятельность устроили и их приходилось вытравливать). Лежал дома, в больницу не захотел, ходить не мог вообще, а когда уколы кололи (болезненные были) в обморок падал! Вообщем ужас что было! Не дай бог Вам такого! А сейчас не знаю. . купите водки и напейтесь! К врачу стоило бы сходить.
Батыр Расулов
с водочкой эт ты хорошо придумала )) водочка, да под рыбку с опарышами... ммм, вкусняшка! )))
это может быть совсем даже и не опарыш, а иного рода червячок, который, как мы все знаем, может вырасти на несколько метров.. . а что делать?. . пойти ко врачу и попросить сдать анализы на наличие соответствующих паразитов! ибо от каждого паразита - своя таблетка.. . кого-то один препарат убьет, а кого-то не добьет.. . так что, не поленитесь обратиться ко врачу с требованием сдать анализы! и лучше, не один раз, мало ли, когда эта штука вырастет и проявит себя, если, конечно, это вообще паразит...
иди в аптеку покупай глистогонное средство. все может быть серьезно, возможно это не апарыш и в рыбе помимо этих глистов есть их лечинки и яйца. спроси еще березовый дегть
да ниче не будет - это же белок, в тебе при жижни уже куча личинок которые тебя сожрут при смерти.
Ничего страшного. Ты же царь природы, коров ешь, свиней ешь, курей ешь, растения ешь, а тут какой то опарыш...
Переварит