Болезни, лекарства

понимаю что нужно к врачу, но к нашему терапевту фиг когда попадеш поэтому в процесе, но пока я жду мне всё хуже и хуже сн

Вызывай скорую они отвезут в стационар. Приготовь заранее сумку-документы паспорт, полис, телефон с зарядкой, халат, тапочки, ложку, чашку, полотенце, салфетки или бумагу туалетную.
Виктор Синий
Лучший ответ
скорую или врача на дом
пока попадёте к врачу сделайте так -- две таблетки ацетил салицилки - одну таблетку парацетамола и одну таблетку ампицилина -- выпить всё и укройтесь под три одеяла и два часа проваритесь в собственном соку .
ოΕλΐ©Κล°°° ∞
д я тоже за это вызывайте скорую тем более вам становится все хуже и хуже
По Вашему описанию похоже на трахеобронхит, а во что он там уже перетечет - кто его знает.. . Возможена ли здесь пневмония? Да, возможна.. . Без стетоскопа и рентгена сказать-то невозможно.. . А почему Вы не можете попасть к Вашему терапевту? ! Приходите в ЛЮБОЕ время в поликлинику, без записи, пробиваете талон на прием. Основание - заболела, сильный кашель, температура. Вы в тот же день попадете к тому терапевту, который будет вести прием. В случае отказа (хотя я не представляю, что такое может быть) , идете прямиком в кабинет зав поликлиникой и обещаете подать жалобу в горздравотдел за отказ в оказании помощи. А еще проще, т. к. Вам действительно плохо, вызовите врача на дом.
Женя Чужой
это может быть бронхит, нужно к врачу, причем срочно!
с такими симптомами лучше позвонить в скорую.. . со здоровьем шутки плохи
амбробене сироп! но лучше сразу скорую вас сразу могут и положить в больницу без терапевта