Болезни, лекарства
Наркомания~это болезнь тела, или души?
Это болезнь всего, в первую очередь - поведения и мотивации. Если эта тема действительно - интересна - загляньте на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Понравится - порекомендуйте хорошим людям.
сначала второго, а потом первого
да прям только тела, организм первоначально в наркоте не нуждается.
наркомания - это болезнь духа! у кого слабый дух тот ею и болеет !
это зависимость, любая зависимость в голове, соотв. это болезнь головы (если это можно конечно назвать болезнью)
кстати я больной, т. к. курю=)
Валентина Валентина
Вы больной (по вашему определению) ещё и потому, что едите, пьёте и дышите.
это болезнь головы
Вторичная болезнь и тела, и души. Первичная - дурь !
это прибыль денег
и то и другое
изначально души, в следствии тела
Это - образ жизни. И болезнь здесь не причем.
только зависимость тела! это физиологически, а потом нарушается психологически, и уже болезнь в двойне, но начинается с физической, конечно, же
Через болезнь души - к болезни тела...
это болезнь мозгов
это чисто на психологическом уровне ((
Это зависимость тела...
разные случаи бывают, но в основном из за слабохарактерности или неосознания своей далнейшей судьбы
души
болезнь тела это уже последствия
нет у человека смысла жизни. утерял. по какой то причине. вот от безделья, без наставника. и окружение таких же нариков. катится по тихой
следствие душевной болезни... или нехватка родительского внимания (если рано наркоманить стал)