Болезни, лекарства
От расстройства кишечника
Посоветуйте хорошее средство от расстройства кишечника. Жидкий стул, и очень часто ( понос) . Вероятно съела что-то не то.
Сейчас лучше попить лекарства. Смекта, иммодиум или левомицетин.
А на будущее - надо регулярно употреблять кефир, йогурт (желательно домашний) . Из экзотики (если интересно) , можно попробовать нут. Полезно для пищеварения и для женского организма в общем.
Бисептол, лучше средства нет.
Два дня, по две таблетки утром и вечером.
Поправляйтесь.
=)
Поправляйтесь.
=)
8-10 капель йода, на стакан СЫРОЙ воды. Сгоняет ещё раз и всё.
Вода СЫРАЯ.
Клизма со зверобоем или аиром. В крайнем случае с маргонцовкой. Через желудок до кишечника достать трудно. а так все пройдет с одного раза.
Для меня-8-10 горошин черного перца в рот и запить водой
2-3 капли йода на стакан воды. Если не пройдет сразу, то повторить после каждого захода в туалет. Это панацея
отравление постельный реджим никаких прогулок фуразолидон, глажка живота пиши в личку поговорим
Энтеродез. Только им и спасаемся.
И угольных таблеток выпить не забудьте.
То, что вы накануне съели, содержало инфекцию. Теперь организм пытается её уничтожить. Усиливается приток крови к кишечнику. Процесс воспаления вы чувствуете. Нельзя ему мешать (никакого имодиума) . Прекратить циркуляцию ядов можно применив адсорбент (смекта, бывает этого достаточно, 1-2 порошка ч/з 4 часа повтор и всё). Может нужно помочь убить бактерии (антибактериальных средств масса) . Но если болит живот.. . консультация врача.
левомитицин, лоперамид
Лучше всего кушать рис и сухарики) Лекарства, конечно, должен врач назначать. Ну а вообще нужно принимать сорбенты (хотя бы уголь) и вяжущие. В качестве заместительной терапии, когда пройдет острый период, можна попринимать лекарства, которые улучшают пищеварение. Есть разные... в моей аптечке - мезим. А вообще, нужно советоваться у врача. В каждом случае необходим свой подход.
Во первых проверьте срочно поджелудочную железу, а если срочную помощь, (если с поджел. все в порядке) выпейте сок из свежевыжатых диких яблок-100гр. (эти яблока ростут везде)