Болезни, лекарства
как можно почистить организм от шлаков и прочей мути?)
каждое утро постарайтесь выпивать на тощак 2 стакана чистой воды.... если есть дистиллированная, ненадо сразу -вдруг непривычно.. . тоесть встали утром, пошли выпили пока ходите туда сюда еще в процессе выпейте.... как только приучите организм к такому ритму, все ненужные шлаки будут по-тихоньку уходить.... а потом дальше такое можно проделывать минут за 15-20 до еды)) ) во-первых нет такого ощущения голода... во-вторых слишком много не съешь.... вообщем эффект классный.. со временем кишечник начинает работать как часы.. даже если вы переели-он сразу лишнее выводит из организма.. просто всему свое время....
Серега Желтышев
мне наоборот нужно есть.
сорбенты принимай и пей чистую воду и откажусь от фастфуда и продуктов с добавками
Вся муть в голове. От всего лишнего организм избавляется сам. Проблемы при запорах, при них происходит отравление организма продуктами распада. Самое простое- следить за стулом. И не слушайте советов об очищении организма. Просто люди на этом делают деньги.
Alexey Gulyaev
глядя на ваше фото - не скажешь что вы здоровы и свежи. а чистка кишечника - это действительно кладезь долголетия. И сам организм не может справиться со всеми токсинами которые он накопил за всю жизнь... Так что и вам бы не поминала чистка кишечника!
Можно.. . но не нужно.. . Очистку организма можно сравнить с ворами в квартире- очистят, но только от нужного, а мусор всё равно оставят...
овощи фрукты и для массы кукурузу вареную и вы будете очищены за 4-5 дней
поставь парочку больших клизм и очистишься от всех шлаоков напрочь
К психиатру в первую очередь сходи.
Во-вторую - заплати за колоноскопию, пусть тебе запишут всю процедуру на DVD (распространённая услуга) , потом будешь дома смотреть в цвете. Найдёшь хоть один шлак - получишь нобелевскую премию.
сейчас пора арбузов - ешь их в безмерном количестве - отличная очистка организма
Есть побольше антиоксидантов зелени, фруктов и офощей, пить чистой воды побольше, заниматься спортом чтобы потеть, через пот выходят шлаки.
А где у Вас шлаки скопились? Не, я серьезно: где Вы их видели у себя в организме? Может Вам надо к врачу бежать, а может просто выкинуть этот бред из головы.
талая вода на пустой желудок - 1,1.5 литра. или соленая вода в этих же пропорциях. . сама пробовала! ну конечно же в этот день воздержаться от прогулок.. . А так же хороший очищающий чай Турбослим (150 руб примерно) , Сибирская ласточка (60), СлимТи, (60) или Листья Сенны (20 руб -30), но с осторожностью - при сенне возникают острые боли.
гель какой то есть, не помню название. Хорошо помогает. Сходи в аптеку они знают, ему аналогов нет вроде
Уголь - выводит токсины.
А в Интернете почитайте про салат "Щётка", хорошо очищает организм.
в больнице
Попробуй сбором трав! Можно приобрести в аптеках (не дорогие) . Заваривать как чай и пить, желательно постоянно, даже вместо воды. Очень помогает!
На самом деле способа два! Первый- хорошо по... ть .Второй: выкинуть муть эту из головы. Второе будет посложнее
Ноус Маск (фильтр для носа, респиратор-невидимка) . В упаковке 3 фильтра. Новейшая разработка японских ученых! Защищает от вредных составляющих воздуха, вызывающих аллергию и острые респираторные заболевания (пыли, бактерий, вирусов) .
По всем вопросам пиши в личку.
Закажи сейчас! Доставка- бесплатно!
По всем вопросам пиши в личку.
Закажи сейчас! Доставка- бесплатно!