Болезни, лекарства
Как почистить организм от токсинов,шлаков и прочего ненужного "хлама"?
как проснёшся в первые 30 минут надо выпивать 600 грамм воды и 40 минут не есть и переходи на вегетарианскую пищу, тогда шлаки появляться не будут
а вы не засоряйте оранизм (в частности, мозг) прочим ненужным хламом вроде советов малахова.
фронтальная лоботомия избавит от самого ненужного хлама.
Миллеровский чай. Пронесет со свистом...
самое элементарное и полезное -свеклу поесть неделю по вечерам потертую с оливковым маслом
Малахов рекомендует сначала клизмами, потом голодовкой!
голодовка
Голодаешь 3 дня. На 4й ешь только капусту. Она как наждачка прочистит твой желудок.
постепенно, поэтапно. процесс долгий, если отнестись серьезно. лучше всего описано у Малахова.
В организме нет ненужного хлама! Просто не мешайте себе, и организм, как саморегулирующаяся система, сам себя "очистит" (при условии, если перестанете его всякой химией пичкать)
пейте зелёный чай и сделайте клизму
Самое простое и доступное средство - это активированный уголь! Принимайте его по 3 таблетки утром натощак в течении 10 дней.
Клизмой - ни в коем случае!!!! Так как вымывается из организма не только ВРЕДНЫЕ вещества, но и ПОЛЕЗНЫЕ, в том числе и микрофлора кишечника страдает сильно, потом восстановить трудно и долго!! !
В основном для очистки ЖКТ (желудочно-кишечного тракта) - клетчатка.
Советую обратить внимание на новое направление в медицине - НУТРИЦИОЛОГИЮ...
пить не меньше 2.5 литров простой воды в день
не есть на ночь (после 6 вечера)
пить за полчаса до еды
попить зелёного чайку
заняться активным спортом (аэробика например)
не есть на ночь (после 6 вечера)
пить за полчаса до еды
попить зелёного чайку
Это в коралловый клуб. Попить коралловой водички. Пройти паразитарочку и потом глубокую очистку коловадой. Пишите проконсультирую. сама прошла 7 таких очисток за 2 года. Результаты прекрасные.
малахв рекомендует лыжной мазью и арбузными корками
ЛОЛ
а если серьезно, то чай ПУ-ЭР очень полезен.. . сначала он очищает организм, а потом восстанавливает его.) )
сама его пью уже давно)
ЛОЛ
сама его пью уже давно)