Болезни, лекарства
болят плечи и шея после отравления, нарастающая боль.. какие лекарства попить чтоб почистить организм от токсинов?
Ломота в суставах/костях бывает при вымывании из организма кальция. Для его повышения лучше принимать в пищу бананы, творог, молоко. Такие явления бывают после отравления, если во время отравления (это в обязательном порядке!) проводилась активная многоразовая дезинтоксикационная терапия. Кроме этого необходимо употреблять витамины группы В, так как они не вырабатываются организмом и плохо усваиваются после состояния отравления (употребления пищи с высоким содержанием витаминов В - особенно их много в орехах грецких и арахисе). При правильной диете Вам не нужно принимать сорбенты, что бы, как вы сказали, "почистить организм" - может быть еще хуже. Если в течении 5-7 дней не наступит улучшения, необходимо пройти мед. обследование у гастроэнтеролога (особенно проверить печень - УЗИ и печеночные пробы). Если во время отравления Вы не принимали никакие сорбенты, что очень удивительно) - начать нужно сейчас: уголь активированый, энтеросгель - очень хороший сорбент, снимает быстро признаки интоксикации
Наталья Нестеренко
Дресня прошла но плечи с шеей болят жутко двигать ими не могу ((пил левомецетин помог сразу
Пиво. Лучше светлое.))
Наталья Нестеренко
Чтоб печенку в конец угробить?
Обычно я в таких моментах два раза на день развожу себе Полисорб и пью его, также стараюсь пить как можно больше жидкости, желательно минеральной воды, но только без газа, ну и кончено же соблюдаю диету, вот и все.
В большинстве случаев Синдром в плечевом отделе и в руках является следствием повреждения самого позвоночника и его энергетических связей. В этом случае нужно восстановить эти связи и Синдром в плечевом отделе или в руках пройдёт сам собой. Ну а позвоночник - это основная магистраль нашей энергосистемы. В данном случае восстановится не только весь позвоночник в целом, но и все потерянные связи, как следствие, исчезнет Синдром в плечевом отделе и в руках. Очень эффективно это делают целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
уголь активированный на 10 кг массы 1 таблетка
Наталья Нестеренко
10 таблеток мне надо? все сразу выпивать?
кефир или катык пей если отравился недавно 24-36 часов