Болезни, лекарства
подскажите как почистить организм и поможет ли это избавиться от болей в правом побреберье и похудеть?
Я много об этом читала и испытала на себе полезность чистки организма - я бы вам посоветовала купить книги Надежда Семеновой узнаете много нового такого о чем и не подозревали и там подробно описано как проводить чистки - сначало кишечник потом печень и тд ...книги не дорогие ...я сама очень довольна что это все узнала !
Купите ФОРТРАНС сам не пробовал, нет времени, а сестра попробовала и сказала что Чистит на совесть, но надо чтобы в день чистки никаких дел небыло запланировано, небудет время. Удачи.
Есть способ для очистки организма.
Организм почистить невозможно. Все, что попало в клетку, находится там в связанном состоянии. Это термин невежи, примитивно представляющего человеческий организм. К сожалению, его очень часто теперь используют. Это свидетельство деградации интеллекта. Совет один - идти к врачу, пока болезнь только начинается, и урон организму нанесен еще не значительный. Их в институтах не зря учат, поверь. Иначе болезнь будет прогрессировать.
Лена, это явно печень! Курс Эссенциале Форте помогает... А еще может желчь?)))
В вашем вопросе уже заложен ответ. Правое подреберье -это печень. А печень это главный детоксикант нашего организма, только через неё проходят шлаки и токсины. Поэтому прежде, чем выбирать методику очистки вам надо привести печень в порядок: там могут быть паразиты, токсины, шлаки. Чем чистить печень - грамотно может сказать только специалист, но во всей системе здравоохранения вы такого не найдете, они "лечат болезни", а об очистке организма они и представления не имеют. Кстати и полнота может быть именно от этого, так называемая "печеночная". Если Вы живете в Москве могу вам грамотно помочь. Стаж работы 17 лет.