Болезни, лекарства
Может быть кто нибудь подскажет как избавиться от боли в правом подреберье?Пью ношпу-не помогает
Боль в правом подреберье может быть вызвана гепатитом, аппендицитом (аномальное расположение) , дискинезией желчевыводящих путей (при чем, если вам не помогает но шпа, то по гипотоническому типу - застой желчи) , желчекаменная болезнь и многие другие состояния. Лучше не гадать, а пройти УЗИ органов брюшной полости, сдать кровь на общий и развернутый биохимический анализ и посетить специалиста, который по совокупности клинических, лабораторных, анамнестических данных выставит диагноз. Удачи.
ДИЕТА! - велика сила исцеленья от обжорства.. , а вообще вы к врачу НЕ догадались сходить?
УЗИ, похоже камушки в желчном пузыре, не шутите с этим
В правом подреберье может болеть желчный пузырь, Узи сделайте, не ешьте острого и жирного особенно после 9 часов вечера, и к врачу.
В больницу.. . Пипец твоей печени!! ! Лучше поспешить, иначе цероз и белые тапочки, а ношпа не поможет...
Если это гастрит? У меня была такая проблема 25 лет назад, но-шпа не помогала и скорую вызывали. Тёща привезла с собой растение аллое и заставила отламывать с утра небольшой кусок и есть его, и так каждый день в течении месяца, кушал одни каши. Сейчас мне 52,прекрасно чувствую, ничего не беспокоит, пищу потребляю разную. Правда аллое горькое растение, ну что поделаешь не хочешь болеть, лечись!
Убрать все жирное, острое. Не брезговать овсяной кашей. Пить минеральную воду. Но перед всеми этими манипуляциями осмелиться посетить врача - он не только выслушает Вас, но и пропальпирует в правом подреберье, проверит анализами. Боль может быть не только от печени - у организма выбор большой!
Прежде чем глотать горстями таблетки, нужно выяснить, что именно Вас беспокоит. Для этого похода к врачу не избежать. А заочно можно насоветовать что угодно. А Вам это надо?
ношпа от живота если чо, сходи в больничку может и аппендицит!
вот ребро сростется и боль пройдет
сходить к терапевту для начала