Болезни, лекарства

Друзья, как мне почистить свою кровь от холестерина, токсинов, шлаков, бактерий, вирусов и прочей гадости?

Можно сделать гемосорбцию. Можно гемодиализ, можно просто капельницы с Гемодезом поделать.
Юрий Потылицын
Лучший ответ
пей чесночное масло
чиститсосуды от бляшек
снижает авление
снижает уровень сахара в крови
является натуральным антибиотиком
расторяет слизи в бронхах и лёгких, тем самым способствуя доступу кислорода в кровь
является глистогоном
на два стакана растительного масла две головки раздробленного чеснока и на сутки в холодильник. на вторые сутки добавить сок двух лимоном и настаивать неделю. пить по чайной ложке три раза в день до еды. три месяца пить, месяц перерыв. рецепт скачан в поиске
M W
Сначала узнайте по анализам. что у вас в крови, потом делайте выводы.
От халестерина- строгая диета. контроль уровня холестирина в крови .

Токсины- от них кровь чистят почки, печень поэтому ваша помощь организму не нужна.

Бактерии и вирусы весьма многочисленны, одни живут с человеком всю жизнь, принося ему пользу, другие убивают.

Кроме того у вас есть иммунитет, который не дает развиваться бактериям и вирусам, оставьте свой организм в покое и живите своей жизнью, а организм пусть живет своей...!
Аппарат ПРИЗМА -для очищения от всего ( процедура делается в условиях стационара) может в вашем городе есть такая услуга
Принимайте хорошие БАДы и пейте побольше чистой воды.
в деревню на полгода и арбатейн на огороде, с употреблением всей травинистости и водных процедур!
Лерочка Гураш
переливанием