Болезни, лекарства

Может ли зашлакованность организма и токсины изменить работу сердца?

ЭКГ 3 месяца назад была в норме, сейчас же " Ритм синусовой ЧСС 82, ЭОС н/вертикальное нарушение в/желудочковой арт в системе правой н. гинеса нарушение процессов реполяризации нижней ст -+/ Т3ай депрессия ст 0,5-1 мм-1-2 ап по ишемическому типу. Нагрузка на правый желудочек глуб s №6" знаете почерк врачей не удаётся до конца понять... вот типа этого. пожалуйста скажите что за фигня... у меня ведь трое детей...
Может, конечно. Может привести и к воспалению миокарда. Из заключения ничего не ясно, тем более, что Вы его не точно переписали. Надо бы еще саму ЭКГ видеть, чтобы что-то сказать Вам.
Аника Энн
Лучший ответ
С этим анализом надо идти обратно к врачу, который направлял.
Он всё скажет, что за фигня и назначит лечение.

У вас печень не справляется со своей функцией детоксикации потому, что она бедная вынуждена работать без выходных и отпусков.
К лечебному голоданию у нас плохо относятся врачи, не понимают, что печень главный орган и надо давать ей передохнуть от работы на пищеварительный тракт .

Проголодайте 6 дней на воде и восстановите печень, она сама будет убирать все токсины из крови.

Голодание Николаев Ю. С. книга http://www.drdautov.ru/med/usnik_golod/index.htm#Голодание ради здоровья

Учтите, он долгое голодание даёт, а надо всего 6 дней и все показатели крови и мочи восстановятся.
организм вещь такая! а токсины вообще действуют на все органы! я конечно не врач! но думаю этот вопрос стоит задать примерно 2-3 терапевтам в разных больницах и тогда будет предельно ясно!
Art Harutyunyan
Для рассшлаковки и придуманы посты, строгая диета на фруктах и овощах творят чудеса, да и голодание от 5 до 10 дней восстанавливает сердце очень хорошо, будет работать как в молодости.
Надо менять образ жизни. Ну и желательно рацион дневной поменять.
Конечно! У нас в организме все очень тесно связанно, особенно такие проблемы могут принести проблемы...