Болезни, лекарства

Зашлакованность организма

Из за чего может быть повышенная зашлакованность организма? Проблемм с пищеварением нету. в День выпивается по 2 литра чистой воды.
Lada R
Повышенная - из-за запоров, нарушений в работе ЖКТ, печени, почек. Кроче, когда начинает борохлить выделительная система. Убирем все выше перечисленныые проблемы и организм сам себя вычистит ддо необходимого уровня!
Merab Beridze
Лучший ответ
от нездорового питания
Ну вы блин даёте! Ваша "зашлакованность" только от того что этим шлаком забили ваш мозг! Запомните, никакого шлака в организме по определению быть не может! А ваше плохое самочувствие если таковое имеется может быть от того что на ночь едите, либо витаминов в пище мало, ещё как вариант плохое качество воды. Ну и конечно экология места в котором вы прибываете тоже немаловажную роль играет.
Это зависит не только от питания, но и от того чем Вы дышите (экологическая обстановка), курите или нет, особенностей Вашего организма наконец и имеющихся заболеваний наследственных, хронических итд
Kati Katrina
В медицине понятия "шлаки" не существует. Эту лабуду придумали для простаков всевозможные "малаховы" чтобы рубить бабло на невежестве народном.
Андрей Козлов
Надо есть побольше клетчатки, отрубей, которые выводят из организма шлаки.
2 литра сока лимона, 40 долек чеснока раздавить, смешать и плотно закрыть крышкой в стекл. банке. В темное место на 25 дней при комнат. температуре. Каждый день встряхивать.
Пить по пол стакана натощак за 30 мин до завтрака в одно и то же время. Не добавлять с сок ничего! Можно только разбавить водой в стакане, если трудно пить только сок.

Нормализует баланс, холестерин, выводит токсины.