Болезни, лекарства

Посоветуйте хорошие противозачаточные таблетки.

Таблетками ни разу не пользовалась, хочу попробовать, посоветуйте хорошие и приносящие меньший вред организму
***@bdulloev ***
Ну нельзя так халатно к этому относиться, что мне хорошо другому смерть, грубо выражаясь, щас начнешь пить по совету и будешь потмо всю жизнь мучатся, иди к гинекологи он тебе выпишет в соответствии с твоими нормами нужный препарат и первое время будет наблюдать за тобой что бы не было ничего плохого, а потом будешь пить счастливая - я сама так делала - не пожалела, за то теперь когда бросила никаких проблем у меня нет, собираемся малыша с мужем сделать =) и тебе советую не делать глупостей.

Удачи тебе
Anna Stecova
Лучший ответ
противозочаточные таблетки Логест. но есть один побочный эффект. после них я год не могла забеременнеть. а так классные
Принцип действия у все одинаков и вред одинаковый.
О Постиноре даже не думайте. А остальное: Линдинет, Жанин, Ярина-только с консультацией врача, нужно подобрать необходимые Вашему гормональному фону
Это все очень индивидуально, нужно подбирать только с врачем!
пастинор. правда дорогие. прочитай инструкцию и четко действуй ей.
Ярина хорошие
Vasea Beselea
Здесь нет такого вот девушка возмите они лучше.. . Здесь необходимо сдать анализы и обратиться к врачу.. . А в рач назначит в соответствии с вашим гормональным фоном определенные таблетки!!!
Сходи к гинекологу и он те всё скажет!
таблетка анальгина плотно зажатая между ног.))
Анна Щирба
Это каждому индивидуально, лучше посоветуйся с гинекологом, поверь. У меня подруга 2 года пила какие- то, не может забеременить. Пошла к гинекологу, оказалось, они ей противопоказаны, года три- точно и мечтать о ребёнке не надо!
Пастинор.... но их можно принимать только 1 раз в пол года.... во избежания кровотечения