Фен - это наркотик. Один из дешевых, амфетаминовая группа Передоз редко бывает смертельным, однако иногда может привести к серьёзным осложнениям, таким как инсульт или сердечный приступ. Возможные симптомы: боль в груди, головная боль, конвульсии, затруднение дыхания, сильно расширенные зрачки, помутнение зрения, высокое давление, тахикардия. Обезвоживание и гипертермия могут усугубить последствия.
Лечение при передозировке стимуляторами симптоматическое и может включать использование антиконвульсантов, вазодилаторов, транквилизаторов. Теперь ты понимаешь, что самой не вылезти? Нужна помощь врачей. Они не удивятся, много чего навидались...
Болезни, лекарства
Очень щекотливаяя тема что делать самая жестокая шиза от фена.... +солнечный удар... скорую боюсь...
Фен (как я понимаю, что-то типа грязного уличного амфетамина сульфата) - это вам не сахар. Во-первых, успокойтесь (ну, чего-нибудь успокаивающего примите, типа корвалола) , поешьте. Если не можете на еду смотреть, пейте натуральный сок.
ты скорую можешь не вызывать, а просто позвонить им проконсультироваться. Я так звонила - они соединят с нужным врачом, он даст рекомендации что делать. Позвони, хуже не будет, а то ведь солнечный удар вещь опасная. Скажут хоть что делать.
А вот что такое шиза от фена - не поняла. Боишься фена что ли? Так это не шиза, а обычная фобия (боязнь) . Максимум что у тебя есть - это невроз, т. е. весьма распространенное нервное заболевание, у каждого второго встречается. Не психическое заболевание! Шизики (шизофреники которые, психические больные) между прочим считают себя людьми вполне здоровыми. А я к примеру боюсь метро. А еще лекарств боюсь. Тоже раньше думала что я шизик))