Болезни, лекарства

что помогает от сухого кашля? что вы пьете?

корень солодки.. . сироп из него есть в аптеке.. . и корень синихи.. . только синюха чистит бронхи... и бромги
ексин.. . он хорошо спазмы кашля снимает... барсучий жир втирать на спине и пить по 1 чайной ложке в полстакана теплого молока.. . гадость еще та, но сухого кашля точно не будет.. . выздоравливайте...
D. Bolgabaeva..*
Лучший ответ
может я тоже в вашем районе живу а то у нас что й то немцы построили и полностью еще не запустили и результат уже есть туманы при 38% влажности и проклятый кашель
От сухого кашля хорошо помогает грудной сбор, а еще на стакан теплого молока накапайте 20 капель 25% прополиса и выпьете на ночь, перед тем как лечь спать, пропить молоко с прополисом нужно 10 дней. Горло хорошо полоскать раствором таким- на стакан теплой воды 1 ложку соли и несколько капель йода, полоскать как можно чаще.
Надо установить причину кашля. А это сможет сделать только доктор. Бывает кашель и аллергический. Сироп корня солодки, барсучий жир - отменные средства. Но если это аллергия, то полностью проблему не решить. А прополисом можно и усугубить. Вы не волнуетесь за свой организм, не печетесь о здоровье? Сделайте флюорограмму, сдайте необходимые анализы, их назначит врач, а потом обсудите с ним то, то Вам в инете рекомендовали. Тогда точно всё будет нормально. Не хочу никого пугать и сгущать краски, но в наше время и вполне благополучные люди болеют туберкулёзом. При этом самостоятельно лечат себе "бронхит", теряют время, запускают серьёзнейшую болячку, заражают близких. Исключите все, что может заподозрить специалист путем обследования, а не методом тыка, и лечитесь правильно.
D. Bolgabaeva..* вы правы.Магдалина.в одном - надо знать свой диагноз....а вот по поводу аллергического кашля... так его не бывает.поскольку аллергия - это наличие паразитов в организме,надо убрать их и кашля как не бывало... а туберкулез моя мама лечит любой формы раз и навсегда в течении 2 месяцев человек излечивается полностью...прополис,кстати.входит в состав лекарства от туберкулеза
D. Bolgabaeva..* возможно,что прополис и послужил катализатором...такой же эффект капуста вызывает у некоторых людей... отек Квинке,кажется,называется... так этож не в капусте дело опять таки... и если бы врачи искали причину.а не лечили бы следствия,все бы было получше... а причина одна - паразиты... идти надо в СЭС,это их специализация ...к сожалению,в традиционная медицина почти не работает по части паразитов... да и обнаружить их не так-то просто... а в СЭС люди редко обращаются.. вот и получается у каждого второго аллергия.
Я все болезни лечу горячим чаем. не каким нибудь зелёным а самым обычным.
Амброгексал. Народное средство - теплое пиво.