Болезни, лекарства
какими методами лечат современные психиатры? кто лечился, отпишитесь!
ну, с лоботомией современная психиатрия распрощалась. с инсулиновой и электрошоковой терапией - тоже. в остальном - всё так же, как тридцать лет назад.
Не приходилось, слава богу.
У психиатров нет такого явления как лечение. Ни одна из технологий психиатров не лечит, но любая технология психиатров создает обратное явление.
Человек - это не просто кусок мяса как считает психиатрия. Это уже слишком!! ! Они не занимаются человеком. Они занимаются мясом, причем диким и варварским способом. А психология занимается не психо (что значит "дух") логией (что значит "наука"), а почему-то раздражительно-ответными механизмами тканей мозга. Так что это не психология, а, скорее, раздел физиологии (науки о том, что есть ткани тела и как они взаимодействуют между собой) . Но они не лечат - поэтому это и не раздел физиологии, я даже не знаю какой это раздел и какой науки. Разве, что это раздел науки по уничтожению людей. Так и надо назваться "Смертология".
любое психиатрическое "лечение" усугубляющее состояние человека (независимо от того, в каком он был изначальном состоянии) сламливает человека, необратимо портит ему тело, делает человека апатичным и зависимым.
К очень печальному факту - это "лечение" имеет не обратимые последствия.
О, кстати, можь кто подскажет, что такое стебазол.
12 лет назад меня закрыли на 2 недели, поскольку городок небольшой, то и молодых из военкомата, держали в одном отделении, только в разных хатах. Общался с теми, кто находился тут не один год, и ничем их не лечили, кормили только так скудно, что падали в голодные обмороки, а особо буйным кололи какую-то хрень, от неё человек лежит и у него слюни из рта бегут, писается, а пошевелится не может-жуткое зрелище.
Ну и санитары, тоже особо не обламывались, при скудности питания даже небольшая травма очень долго болела. Поэтому все были "шёлковые".
Вот такое было лечение.