Болезни, лекарства

У меня такая проблема: несколько дней назад стало трудно дышать-не могу глубоко вздохнуть.

такое бывало и раньше, но не так долго: раньше 1-2 раза в день, а сейчас уже несколько дней подряд. Что это может быть? К врачу сейчас нет возможности сходить, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой-подскажите что делать?
Было похожее, когда до конца вдохнуть не можешь-ходили к врачу-сказали невролгия и точка, сказали успокоительные пить. побольше гулять. не нервничать и не доводить себя до стрессов из -за мелочей.
Вахтанг Цулая
Лучший ответ
Оля Таныгина похоже,что правда из-за нервов.ночью такого нет.а какое успокоительное лучше попить?я их никогда не пила,не знаю даже какие вообще есть....
Дела сердечные.. . Одна из форм сердечной недостаточности- сердце не справляется с поставлеными задачами...
Андрей Исаев
сосудистая дистония, жарко и душно, давление скачет вот и трудно дышать. попробуй спазмалгол выпить, полегчает, значит это то, с этим живут многие, и обязательно к врачу.
А еще главное дышать не грудью, а животом и выдыхать до конца, а то мы вдохнуть не забывает, а вот выдохнуть боимся!
тоже самое было, особенно в зимнее время, мне посоветовали чаще быть на свежем воздухе, помогло
*** Жаным ***
Попрубуй попить что то успокоительное курсом, мин. 14 дней похоже на невралгию (особенно если пришлось понервничать в ближайшие время) а лучше к врачу, особенно если не видешь положительной динамики через 3 дня, я пила персен
Такое бывает из-за недостатка железа в организма. Признаки анемии вы описываете.
к врачу Обязательно идти. Проблема описана не четко, поэтому может быть что угодно - от межреберной невралгии до более серьезных проблем.
Проблема не описана подробно
Туманность
всетаки сходить к врачу! лечить болезнь проще на ранних стадиях. дороже здоровья нет ничего в мире. ! жалко что понимаеш это когда уже поздно
D[Ee]Nara 95
это корона! 100%;))))
Привет и что у тебя было? у меня так же.