Болезни, лекарства
При болезни паркинсона принимаю Мирапекс и Наком, но дорого! Посоветуйте что- нибудь дешевле!
Юля, сейчас редко какой врач выписывает людям дешевые медикаменты. У моего отца такое же несчастье. Наком ему не помогал. Сдерживает тремор и способствует раскованности движения циклодол. Уже год практикуем такое сочетание: 1т. циклодола и 1/4 т. мадопара утром, вечером просто настой валерианы . Приём циклодола по инструкции (20 дней пить, 20 отдыхать) не пошел, было только хуже. Мадопар у нас стОит 22р. таблетка, их продают поштучно, но это очень эффективное лекарство. Циклодол 400р. сто таблеток. Посоветуйтесь с врачом, может и он от Вас узнает что-нибудь новое.
А инвалидность не назначена? Тогд будут льготы по лекарствам.
вот это тоже может помочь
Эмоциональная блокировка
Болезнь Паркинсона поражает преимущественно тех, кто боится не удержать кого-то или что-то, поэтому она начинается с рук. Этой болезнью может заболеть человек, который давно себя сдерживает, чтобы скрыть чувствительность, уязвимость, беспокойство и страхи, особенно в те моменты, когда он испытывает нерешительность. Он стремился к абсолютному контролю, но теперь его болезнь говорит ему, что он достиг пределов своих возможностей и больше не сможет контролировать ни себя, ни других. Его нервная система устала от внутреннего напряжения, которое он создал, держа все в себе.
Ментальная блокировка
Поскольку эта болезнь развивается медленно, у больного есть шанс повернуть процесс вспять. Если ты заболел этой болезнью, постарайся больше доверять людям и миру в целом. Не следует придавать такое значение сравнению своих успехов с успехами других людей. Та часть тебя, которая считает, что все люди должны сдерживать себя, очень устала. Дай себе право быть несовершенным, проявлять нерешительность и даже ошибаться. Так тебе будет гораздо легче понять других людей и дать им такое же право. Кроме того, пойми, что все люди испытывают страх, и перестань считать своим идеалом человекоподобного робота без изъянов и эмоций.
Эмоциональная блокировка
Ментальная блокировка
Юля... я конечно извиняюсь.... Ты думаешь что все кто сидит в Ответах болеют именно этой болезнью и лечаться этими лекарствами?? ? Может доктор лучше знает????
Попробуйте нетрадиционое лечение - стимуляторы Пиокал http://piokal.ru/index.php?productID=115
Почитайте и об опыте применения их при болезни Паркинсона http://piokal.ru/index.php?productID=321