Болезни, лекарства
Что за зеленый твердый шарик я выдавил из под кожи?
Ковырял и выдавливал прыщ на спине у сына 13 лет. Сначала вышел твердый белый гной, чуть- чуть, потом в глубине 2мм увидел что-то темное. Поддел иглой от шприца, выдавил. Был потрясен - это был твердый зеленый шарик диаметром примерно 1,5 мм. Пытался раздавить его не смог и выкинул в мусор. Ранка у сына зажила, все хорошо. Но что это за шарик? Кто может, поясните.
Это ЧИП, который вшили инопланетяне.
Может это пулька от пистолета или что-то в этом роде. Надо было под микроскопом посмотреть
гной затвердевший
Давно ещё в школе, заболела левая ладонь. Крутило и тянуло несколько дней, затем на ладони появилось тёмное пятно. Пару дней пятно становилось чётче у поверхности кожи, когда родители были на работе, острой иглой расковыряла чёрную точку до дырки и вытащила квадратный плоский чёрный камушек, похожий на сланец, размером более 2мм, Он расслоившись развалился.
Тогда не было понятий Чип, это сейчас мы весело шутим, но посегодня медицина Априори считает, что через кожу человека не могут выходить Инородные тела.
В пользу предыдущего Комментария на ваш вопрос могу подтвердить, что эта рука у меня была травмирована до школы с воспалением и гнойной инфекцией - очаг-корень был удалён, но после травмы прошло несколько лет.
Эту историю я рассказывала сынишке, как страшилку чтобы не падал.
И вот у взрослой заболела нога - решила ревматизм, потом боль локализовалась на мизинце лев. ноги, через несколько дней появилась синюшность. Сказочка становилась былью))) теперь Мы сидели с сынишкой и иглой расковыривали мне мизинец. СюрПрайз!!! Из ранки выкатился мягкий абсолютно прозрачный шарик 3-4 мм, похожий на Икринку. Шарик на глазах стал Костянеть, выскользнул и укатился в пол. Мы напрасно проискали его весь вечер.
Медицина таких вещей никак не объясняет.
По Эзотерике: Все Инородные тела, вышедшие самопроизвольно, или оперативно из тела являются "Сглазом", бережно упаковываются в мешочек из нат .тканей или кожи, сохраняются и, или носят на шее как Оберёг.