Болезни, лекарства

что может случиться если съесть за раз все таблетки анаферона?

Я)
Яночка )))
Не знаю, но лучше не надо за раз съедать.
Ильдар Ситдиков
Лучший ответ
когда такие вопросы в голове возникают- надо к психиатру обратиться. . или психотерапевту хорошему.
Денис Кобозев По личному опыту судите?
Яночка ))) СО МНОЙ ВСЕ ХОРОШО! у меня сестра мелкая съела очень много таблеток за один раз, мама ходит и переживает....
Ильфира Нургалиева мелкой сколько?? И когда съела? желудок промойте и не переживайте.
Ильфира Нургалиева опыт профессиональный.
....закончатся...
Sergei Rupih
Изучайте, как раз ответ на ваш вопрос, причем не теоретически, а на практике:
"В городе Рубежном трехлетний мальчик, выпив лекарства, попал в реанимацию.
Об этом сообщает «Час Пик» , — передает «Луганск. Комментарии» .

Родители поехали на дачу и взяли малыша с собой. Мальчик был немного простужен, и врач выписал ему лекарство от простуды (гриппа) анаферон.
Уже вернувшись с огорода, мама заметила, что пачка пуста, оказывается, ребенок выпил все таблетки. Мальчика забрала скорая помощь. После интенсивной терапии в реанимации, малыша через сутки перевели в датское отделение центральной городской больницы. Сейчас здоровье мальчика вне опасности.

«Случаев передозировки (нафероном — ред. ) до настоящего времени не зарегистрировано".
Источник: http://lugansk.comments.ua/news/2012/08/08/102138.html.
Яночка ))) хм.. херня все, вообще ничего не было
такой случай был и ребенок попал в реанимацию, вот почитайте: В городе Рубежном трехлетний мальчик, выпив лекарства, попал в реанимацию.
«Случаев передозировки (нафероном — ред. ) до настоящего времени не зарегистрировано.
На деле, когда произошла передозировка, производитель по сути заявил, что там ничего не содержится.
Возможна диспепсия: рвота, тошнота, понос .
Яночка ))) м.. ну ничего страшного