Болезни, лекарства
кашель долго не проходит что делать?
что только не пробовал, и Ацц (фигня) сиропы всякие разные (все это фигня) молоко мед все это фигня, что нибудь реальное посоветуйте, что можно уколоть? а молоко и мед сами пейте, а также жуйте всякие травы и листья сами скока вам влезет.
сходить к врачу
Хорошо от кашля помогает массаж с медом - вещь жудкая, но даже при застарелом кашле хватает 2-3 сеансов. Ложка меда растирается по спине в районе легких и потом резко отрывают ладонь и так в течение 15 минут - будет больно, спина должна быть красной. Далее спина накрывается пленкой и шалью и ложитесь спать.
А уколы назначает только врач, так как только он может определить причину кашля (я идеалистка и верю в наших врачей)))
Мне тертый лук + мед помогает... не бойтесь... это не надо есть.... просто через часа 2 сок появляется... его пить надо... не противный... пройдет кашель через 2-3 дня. доза - 5 раз в день.
Идите к врачу и обязательно сделайте флюроографию
Ну правда, зачем фигней называть то, что фигней не является? Просто кашель могут вызывать очень, очень разные причины и возбудители, и именно от них зависит тот или иной вариант лечения. А вот выявить их не так-то просто. Ну не может всем помочь одно и то же средство, каким бы хорошим оно не было. В вашем случае придется попринимать антибиотик. Эритромицин. Он, пожалуй, самый безопасный из всех и довольно эффективный (мне, во всяком случае, помог в свое время, когда ничего другого не действовало).
Сходите-ка к врачу. У меня был однажды кашель - осложнение после перенесенной на ногах простуды, который перешел потом в бронхит.
что за агрессия? Вам советуют то, что помогает реально, а Вы все укольчик "волшебный" ждете...
Смотря какой кашель есть сухой кашель, и кашель с мокротой всё лечиться по разному!
Идти к доктору и не придумывать всякую фигню
У меня тоже кашель продолжался несколько месяцев, ничего не помогало. Столько денег улетело на лекарства (((((( Сходила к лору, сказала может быть аллергия. Сходила к терапевту, сказала, что трахеобронхит. Не знаю чей диагноз был правильным. Но вот произошло чудо, я съездила отдохнула на природе целый месяц, и кашля как ни бывало)))