Болезни, лекарства

Чем помазать незаживающую рану, чтобы зажила?

Рана на губе. Сначала вроде покрывается жёлтой корочкой, потом утром встаю опять влажная. Не есть не могу ни пить, губы сухие. Жду, когда заживёт. Может есть средства, чтоб быстрее?
есть много средств, точно знаю, на данный момент подойдет есть специальная губная помада гигиеническая, - это скорее всего может быть герпес. а вот его лечить и избавиться от него можно на 100 гарантирую - это уже другой способ. - заинтересованы пишите- и оставайтесь красивой.
Елена Коваленко
Лучший ответ
...это у Вас элементарный герпис-зовиракс или ацикловир... первый дороже но эффективней..
к врачу-срочно- все что на лице тем более с гнойным отделяемым-гипер диагностика -к врачу1
скорее всего герпес - мазь ацикловир. 3 раза в день .
Сок алоэ. Облепиховое масло.
В аптеке есть аэрозоли, название не помню.
Ольга Молибог
в армейке была стреподермия, полгода нога не заживала (полигоны, грязь, пыль) , так в санчасти буквально за неделю вылечили каким-то порошком, который адски жег, но хорошо сушил рану. .
название вот не помню..
нет никаких средств ко врачу и срочно
~ Karla ~
Мазь " Аргосульфан "
Анна Чебанова
Бепантен попробуй, для царапин, трещин и ранок хорошо подходит
Barbos Akinja
Есть такая замечательная мазюка, "Traumel S" называется.
Вещь просто необходимая в каждом доме.
Мазь заживляет, снимает синяки, отеки, внутренние боли в суставах и т. д.

Короче, можно мазать буквально всё. Советую.
Масло чайного дерева, либо в аптеке, либо в Орифлейм есть. Хорошо помогает.
не чем не могу помоч но если рана опухает или краснеет быстрее идите к доктору а если нет то тагда обратитесь в аптеку и они даст вам правильную мазь
(:
Диоксидин мазь хорошо помогает