Болезни, лекарства

Можно ли при жидком стуле пить лимонад?

Ничего не случится если я при жидком стуле выпью колу / фанту / спрайт? что будет наиболее безвредным?
Лучше выпей "Лоперамид"...
Фирдавс Одилов
Лучший ответ
Если хочешь продлить свои мучения-пей.
Татьяна Юрина
можно если едешь на соревнование, кто дальше дристанёт)))
В нашем городе скважина, где воду для разведения концентрата этих напитков берут находится возле кладбища и эти напитки лучше вообще не покупать. Рецепт этих концентрато вообще держится в тайне и что там помешивают не знает никто. Сейчас даже лекарствам нельзя доверять. Желудок хорошо лечит специальная диета и в её состав лимонад не входит точно.
Искакова Жибек
даже нужно!
Водка с солью безвредней будет, а запить моно и этим.
Ну есь финансы или возраст не позволяет то перец горошком шт 7 растолочь и схавать запив водой.
Не умрёшь - это точно. )
Ruslan Akzholbek
Думаю да, так как лимонка закрепляет стул, значит лимонад тоже способствует этому!
кола, фанта и спрайт ужасны!!!! у вас и от них может быть жидкий стул!! ! не стоит!! ! проведие опыт, в бутылку колы положите 1 таблетку ронды, вот такая же реакция у вас в животе. И вообще, если в колу положить зуб, через сутки он раствориться. Спрайтом хорошо чистить унитазы, убирает ржавчину, а спрайт вам поможет при засорах раковин. Вот теперь и подумай, что ты пьешь!!!!
пейте кисель, рисовый отвар и минералку, побольше печенья, лапши, хл-бул изделий . а еще убойная сила-лимонная кислота, размешал с сахаром выпил и все прекратилось. лимон значит, во всех видах, рис. ,
курильский чай. , кровохлебка, бадан, кашкара.
Ramin Sadiqov
можно
Olga Pavlovscaia